Религия, вера
Что будет с людьми которые умерли, совершив суицид?
Попадут они куда-то, в ад или рай, или же будут между небом и землей скитаться?
В следующей Жизни человеку придется решать те же проблемы...
Но в гораздо более худших и сложных условиях....
Так-что лучше не откладывать а решать сейчас...
+++
Что касается состояния после смерти...
То оно очень неприятное. А именно это Ад
+++
Что касается состояния после смерти...
...в некоторых священных текстах говорится, что они становятся приведениями и очень страдают.
Уже умерли. Ничего больше не будет.
этот вопрос меня долго мучил, когда наш друг не справился с болезнью и покончил собой
да самоубийство не простительный грех, НО только Бог решит где ему быть
так что до конца мы не узнаем, и никто вам не даст правильный ответ
вернут их обратно-да и тело дадут похуже. Хотя.... разные случаи есть. Существует МНОЖЕСТВО причин ухода из этой жизни людей. Вам они просто непонятны, потомучто вы глупы и считаете что это плохо-уже по умолчанию.
Елена Хугашвили
небось и болезни какие-то будут в новых телах с рождения...
Конечно, некоторые могут думать, что человек намеренно лишил себя жизни, полностью сознавая, что он совершает грех перед Иеговой. Но всегда ли есть доказательства этому? Может быть, самоубийство было совершено в порыве чувств? Некоторые люди, пытавшиеся покончить с собой, позже сожалели об этом и не повторяли таких попыток. После смерти никто не может раскаяться в том, что совершил.
Другой важный фактор — психическое и эмоциональное расстройство, которое может побудить человека покончить с собой. Таких людей можно назвать жертвами самоубийства. По статистике, 90 процентов совершивших самоубийство страдали либо психическим, либо эмоциональным расстройством или же зависимостью от какого-то вещества. Простит ли Иегова тех, кто покончил с собой, находясь в таком психическом состоянии? Мы не в праве судить, совершил ли покойный грех, непростительный в глазах Иеговы.
Это смотря каким способом он это сделает, и по какой причине.
будут там же где все остаьльыне - нигде
То же, что и с другими умершими
Его тело похоронят
Тоже самое что и с остальными
Только Бог знает до конца все обстоятельства, которые привели к такому результату. Он и будет решать
Сгниют, как и умершие естественным образом.
Ничего их больше нет
Задержка в развитии. Это как получил условный срок за что-то. Мало не выполнил задач + ещё и добавил = общий срок с отягчающими обстоятельствами. И рождение может задержаться. То есть выход на воплощение затруднён ведь ему нужны будут особо тяжёлые условия, скажем в семье алкашей, уродства физические и т. д. Самоубийство серьёзное нарушение. Если только не жертва ради других
Их не будет.
Ок куда не попадут будут лежать
смотря во имя чего, иисус вон на небо попал
Проверь сам.