Религия, вера
Обязательно ли молится и медитировать верующему человеку? А может как то и без этого можно прожить? Ну верю и все.

можно думаю
молиться обязательно. а вот медитировать нельзя, это прямая связь с бесами
Молиться обязательно.
конечно можно,
главное не молитва, а поведение человека,
как ты живёшь.. по канонам БОГА или
питаешь лукавого?
ибо сказано... мало верить в Бога,
надо, чтобы ОН верил тебе!.
как ты живёшь.. по канонам БОГА или
питаешь лукавого?
ибо сказано... мало верить в Бога,
надо, чтобы ОН верил тебе!.
Вера эта связь с Богом. А как ее держать без молитвы.
Спокон веку на Руси все подобные проблемы легко решались при помощи топора. Топор - это не только священный символ русской духовности, но и универсальный стабилизатор любых нежелательных метафизических флуктуаций. Известно, что топору молились самые мудрые православные монахи, величайшие ученые умы России никогда не забывали об уникальных свойствах топора, способствующих более углубленному анализу результатов проводимых лабораторных опытов и сложнейших экспериментов. С помощью топора гадали, варили кашу, лечили тяжелые недуги и воскрешали. Современная плачевная ситуация, общий духовный и финансовый кризис, безусловно, буквально взывает к сознательным и ответственным носителям русской культуры: опомнитесь! Возродите древние знания предков! С Божьей помощью возверните топор на пьедестал российской науки!
Молиться обязательно. ибо для общения с Богом Он нас и сотворил. А иначе как познать Бога и получить от Него знания и помощь? Но медитировать ни в коем случае нельзя! Ибо медитация приближает к дьяволу, а не к Богу! Это оккультизм!
Через молитву мы сближаемся с Богом, когда мы видим как он отвечает на них, наша вера крепнет.
Молиться не обязательно. Это безадресная отдача энергии и сил. А медитация может открыть доступ к Высшим Силам, если рядом есть Учитель - профессионал и есть задатки.
Ну если на твой самолет в зоне турбулентности-молиться будешь автоматически!
Зачем же тебе вера? Завистница.