Религия, вера
Моя кошка, простила все грехи мне и моим ближним.

Да здравствует милостивая и добрая Баст!:)
Колбасой свиной соблазнили? Или она кровь Иисуса пила и плоть его вкушала ?
Она святая! Она духовный катамаран теперь,! Пронесло бы её поволнам фигни!!!
приказала долго жить
Аминь
Перед исповедью постились хоть, честно?)
ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЕЙ ЭТО РАЗРЕШИЛ !!!Я КОТ БАЮН СТРАЖ ВРАТ НАВИ!!! Я ТАКЖЕ ПЕРВОПРЕДОК ВСЕХ КОШЕК !!!ВООБЩЕ Я ОТ БОГА ВЕЛЕСА СВОЙ РОД ВЕДУ !!!Я ЕГО СОТОВАРИЩ И СОРАТНИК Я ЕГО РУКАВИЦА ПРАВАЯ :).
Хотя может кто забыл то могу напомнить. Потому что потомок богов как ни крути :) И придётся снова тоже самое отвечать. Под моим ником и аватаром ещё всякие агенты вражеские работают чтобы меня опорочить, такого белого и пушистого :(
КАК ВЕЛЕС КОШКУ СОТВОРИЛ
Сказывают, в давние времена шел Велес путником по зимней дороге. Откуда, куда, зачем – позабыли уж пращуры наши, а нам, беспамятным, тем паче невдомек. Одно ведомо – приустал в дороге Вещий, да и ночь подступала. Заночевал Скотий Бог в скирде у обочины. И все б хорошо, все ладно, только мыши рядом шуршат, пищат, тревожат, сон прочь гонят. Осерчал Вещий на серых проказниц, сорвал с руки рукавичку-варежку, да и бросил в них. Рукавица с Божьей руки обернулась зверем неведомым, пушистым. И принялась мышей гонять да ловить.
По сей день прапраправнучата той зверушки их ловят.
ЗА СЛАВЯН ХОТЬ ПОМНИТЕ :(?
Дажьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич — это разные вариации имени одного и того же бога. Бога плодородия и солнечного света, живительной силы. Первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) .
По славянским преданиям, Дажьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Дажьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
В день Дажьбога люди радовались, что Дажьбог отверг Марену и обручился с Живой. Это означало конец Зимы, начало Весны и Лета. В это время в ведических храмах и на вспаханных полях славили Дажьбога.
«Славим Дажьбога. Да будет он нашим покровителем и заступником от Коляды и до Коляды! И покровителем плодов на полях. Он траву дает скоту нашему во все дни. И коровы умножаются, и умножаются зерна в житницах. И меду он не дает забродить. Он бог Света. Славьте Сварожича, отрекающегося от Зимы и текущего к Лету. И ему мы славу поем на полях, поскольку он — отец наш. »
КАК ВЕЛЕС КОШКУ СОТВОРИЛ
ЗА СЛАВЯН ХОТЬ ПОМНИТЕ :(?
Аделя Баутова
Моя кошка Соня, очень одобрила Вашу хвалебную оду сидя у меня на коленях, добротно мурча.
она достигла просветления и познала дзен.
Вот и правильно больше не обижайте её.
Балжан С
Все видать её били и все ближние. ух как не хорошо.... хахахахахахаха.... эт те на прикол приколом.
Аделя Баутова
ДаГ, ктож её обжал...