Согласно Атеизму те кто умер до лекарства им не повезло они ушли в не бытьё.
А те кто родился при лекарстве будут наслаждаться жизнью вечно.
Религия, вера
Если учёные откроют бессмертие то что тогда?
Законы материального мира непреложны, отменить их не могут никакие ученые. Самое большее, что они смогут сделать - это продлить существование материального тела, которое едва родившись начинает стареть и разрушаться, ибо вся материя временна, особенно недолговечны биологические системы животного уровня, к которым относится и человеческое тело.
Люди никогда не будут жить вечно, сколько бы лекарств ни открыли.
Это очень тяжело психологически, смерть будет казаться благом и избавлением.
Оксана Лозовая
Граф, ну перестань курить и понаблюдай, тысячи примеров вокруг вечной жизни, куда ты всё торопишься?
Не пугай меня...

Тогда оно будет доступно только олигархам.
Они тогда без денег останутся, им такое открытие - по перёк горла.
Боюсь заср. т люди планету. Если здесь скопится 50 миллиардов бессмертных.
Тогда и начнется тот кошмар который испытывает человек желающий умереть от жгучей боли и иссохшей безысходности страдания своей души!! Это и будет настоящий АД!!!!
будут планомерно истреблять.
открытие бессмертия приведёт быдло к смерти ...и расцвету электрического дерева.... и хомо займёт своё место в его корнях плодах и ветвях....
В космос
Для людей это невыполнимая задача .Бог обещает, что смерть будет побеждена. В Библии неоднократно говорится о том, что Бог устранит смерть и дарует людям вечную жизнь.
«Он (Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет» (Откровение 21:4).
"Согласно Атеизму". Все с вами понятно.
Если даже будет лекарства, то будет только для избранных
Придёт конец света
сделают бессмертными всех людей и эти люди будут рабами на всю вечность