Религия, вера
правда ли что в 21 веке откроют бессмертие?
= Ну ..учитывая ветер в головах = у нас в 21 веке откроют ещё и Воскрешение из мёртвых, инопланетян и повальное излечение от рака и спида!!
чтобы открыть бессмертие нужно сначала научиться излечивать все болезни. а этого не будет никогда, т. к. вирусы мутируют и изменяются.
ну и несчастных случаев никто не отменял.
кирпич упадет или сосулька, или машина. . сидеть всю вечность дома и не высовываться? а если землетрясение?
а куда всех маньяков и убийц? на луну?
Неправда.
смерть вошла в нашу жизнь через грех.
я уже живу в нем
Наглая ложь
бессмертием может наградить только Бог
А вы хотите жить вечно?
Тогда это для вас: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3)
Кто-то может подумать, что приобрести знания о Боге и Христе не в наших силах. Безусловно, знаниям о делах рук Творца нет предела. Но, проводя связь между «познанием» и «вечной жизнью» , Иисус не имел в виду познания в астрономии или какой-то другой науке. Книга Притчей показывает, что основа «познания о Боге» — это «слова» и «заповеди» , которые мы находим в Библии (Притчи 2:1, 5). А в Иоанна 20:30, 31 об Иисусе говорится, что написанного о нем в Библии достаточно, чтобы мы «имели жизнь» .
А какое вы бессмертие хотите? Чтобы уколотся или съест таблетку и ты бессмертен? То этого небудет. Человеческое тело уникально и может выдерживать не одну сотни лет, НО этого нужно достигать каждому индивидуально. И это не так легко, представте от скольки вам придется отказаться, как вам нужно вести образ жизни, это всё учитывается, вплот до чистого воздуха и чистого питания. Хотите сделать первый шаг? Отдайте мобилный первому встречному с ИСКРЕННЕЙ РАДОСТЬЮ.
Бог наказывает тех, кто возомнил себя богом
вечная жизнь не относится к категории науки, а связана с понятиями морали и права, это -дар Бога послушному человечеству. Чтобы жить вечно на земле, должно быть получено право от Иеговы Бога- Жизнедателя