Религия, вера
ХОЧУ СПРОСИТЬ, ВОЗНИК ВОПРОС:
Почему во время чеченской войны чеченские боевики так жестоко пытали наших солдат, что эти люди видели в своей жизни такого чтобы иметь такую ну просто нечеловеческую злобу, или же все мусульмане так иноверцев и христиан ненавидят ??
У людей (или, правильнее, нелюдей) такой менталитет, воспитание, чтобы пытать и головы резать. Украинские повстанцы тоже пилой пилили, кожу снимали и так далее, в то время как немцы просто уничтожали, но резню не устраивали.
Только к национальности это не относите.
Зло не имеет национальности, Бог принимает всякого, кто больше не желает жить в неверии и безбожии и китайцев и чеченцев и мексиканцев и русских.
О русских мы знаем больше, потому что живём рядом друг с другом, все видно...
Война приводит к взаимной ненависти. Так было всегда.
Есть в интернете статьи о том, как российская армия издевалась над женщинами и мужчинами всех возрастов на территории Чечни. Пытки, насилие, убийства, грабежи были чем- то обычным у нынешних "прошедших Чечню".
И Вас самого не интересует вопрос о том, по какой причине армия, призванная защищать границы государства, вела боевые действия на территории своего государства?!
Асель Бимагамбетова
Чечня хотела отделиться и стать самостоятельным государством, а наше правительство не могло этого допустить, потому что если бы чечня отделилась у нас под носом был бы осиный улей.
Наверно мстили за этих убитых.

Трудно сказать.... исследований на этот счет я не видел. Но есть мысли на сей счет.
Вот мне, как городскому жителю, не приходилось резать свиней и рубить кур
А в деревне многие эти владеют.
Так и с убийством людей. Кто с детства воспитан в определенной среде, тому легче убивать.
А в деревне многие эти владеют.
Ну просто за врагов считали, хотели отделиццо. К слову, русские солдаты во время ВОВ также нахальничали немок и издевались над немцами, просто этот факт умалчивают
До сих пор не интересовался этим вопросом, м водимый вашим вопросом залез в ютуб и там увидел нечто...
и оно противоречит вашим словам ужас..
https://www.youtube.com/watch?v=Xz9v-ql969o&oref=https://www.youtube.com/watch?v=Xz9v-ql969o&has_verified=1
и оно противоречит вашим словам ужас..
никакая религия не одобряет таких выходок и такого издевательства. такое ощущение боевики были рады, что появилась возможность резать и издеваться. мне тоже не понятно каким образом отцы воспитывали своих детей?! в Башкортостане и Татарстане совершенно другое мусульманство, построенное на учении о добрых делах. поэтому те головорезы-это представители какой то совсем не правильной дикой религии
Асель Бимагамбетова
И эта религия называется "исламизм" 90% политика, 10 что то от ислама