Религия, вера

Христос был принесён в жертву Люциферу группой посвящённых раввинов, +

эта жертва потребовалась для поддержания мира в Израиле.
Бесконечно совершая повторно это действо кому сегодня приносится жертва в христианских храмах когда ритуально закалают Агнца с помощью специальных копий, пьют его кровь и едят его плоть?
Elena Chernih
Люцифер не существует.
Aida Asylbekovna
Лучший ответ
Анна Пономарева Сам велел передать? С чего нам тебе верить?
Ради красного словца
раздается в розницу
коврик с царского крыльца
белоснежки горница
светик-зеркальце
глоток воздуха целебного
филин
сокол
голубок
жизнь
подружка верная
по частицам
вкривь и вкось
поперек и долями
лишь бы слово раздалось
выбором и волею
жалуются грусть
любовь
с верою-надеждою
красное словцо
пароль
попаданья в жертвенность
Олег Варламов
Elena Chernih Улыбаться перестанешь,
Когда он тебя накроет.
А когда кричать устанешь,
Аккуратно череп вскроет.
И с ногами заберется
В твои мысли и надежды.
Упадут на землю клочья
Окровавленной одежды.
Добрый рот, миролюбивый,
Изуродует когтями,
А язык твой говорливый
Он ко лбу прибьет гвоздями.
Монстр свирепый, монстр кровавый
Беспощадно наползает.
Сперва левый, потом правый
Оба пальца отгрызает.
Ты был честным, ты был чистым
И не пользовался силой.
Ты был ярым пацифистом,
А тебе отгрызли символ.
бред полный
Elena Chernih да не просто бред. а жуткое преступление творимое ежедневно в тысячах храмов мира.
Это жертва Князю Тьмы!!
Татьяна
Ты русский в каких горах кавказа изучал?

Не закалают, а закАлывают..

Люцифер это несущий свет. За все этой игрой стоит Творец
Elena Chernih ответ не по теме.
Ольга Ушакова Автор вопроса хотел сказать : "отдают на заклание".

О Люцифере - согласна с Вами. Звезда утренняя и вечерняя. Свет несущая
Люцифер-это не Сатана Дьявол. И не ему была принесена жертва Иисуса, а Всевышнему. Так в Библии написано.
Night Stalker
Elena Chernih библия это наивреднейшая экстремистская литература злого демона извращенца Иеговы Яха.
С какого перепуга Люциферу-то?
Дария Рурак
Самый большой 2000 - летний миф в мире, это история с Христом, тем, кого никогда не было, кого благодаря деньгам "очеловечили". Папа Римский признал, что на иудеях нет греха его убийства. Однако тут же отказался и от всего Святого Писания.
Денис Савельев
Alina Lepichov Ватикан служит Сатане (Сету) – отцу лжи и даже не скрывает этого.
А почему Люциферу, а не Кетцалькоатлю?!
Elena Chernih Потому что именно Люциферу в лице библейского Иеговы ( злобного демона извращенца ) поклонялись и служили синедрионские раввины распявшие Христа. Кетцалькоатля они в то время ещё не знали.
Очередной бред.
Irene Kashirtseva
и вы, таки, продолжаете доверять семитам???
Марина Китаева
Да нет и не было человеческих жертв у иудеев, перестаньте чепуху молоть.
Если уж на то пошло, Иисус и Люцифер это вообще мифические персонажи.
Просто Серёга
Для римской власти он был смутьяном, а для иудейских религиозных кругов гораздо опасней
Linda Makarova
Анна Пономарева Непонимающий: "Для римской власти он был смутьяном." Не верно. Вот вечное заключение римских властей: "Пилат сказал первосвященникам и народу: я не нахожу никакой вины" (Лк. 23:4).
Это их еврейские дела. Не более.
Николай Заец
Христос был жертвой Богом во искупление грехов людей.
Какой там нахрен люцифер?
Писание читали, или так, для некрасного словца подискутируем ни о чем?
Маринка Зенчева(Чаповенко) И кому был принесен Христос в жертву? Какой вампир выпил его кровь и какой вурдалак съел его плоть т. е мясо?
Поражаюсь, откуда такие глубокие знания? Архиологи годами голову ломают чьи останки нашли.
Если я поставлю один клип Задорнова - Бан на всё время получу. А ведь он изучает истории и имеет 2 высших МАИ и второй не знаю. Лично я разочарована, откуда такая несправидливость у Бога, о каких-то прошлых жизнях думать не хочу, в родословной были верущие, но не религиозные.
Elena Chernih рассажите подробнее о чём вы хотели выразиться. А то очень сумбурно и непонятно.
ну всё немного не так. но если тонны религиозной литературы не смогли вас в этом разубедить, то и я не буду пытаться
Юрий Крымкин
Elena Chernih тонны этой литературы как раз хотят завуалировать ритуальное убийство и людоедство каждодневно совершаемое в храмах. Сказать это прямо никак нельзя, это шокирует людей и нарушит таинство поповской ритуальной магии.
Продают народу опиум в розницу!
Даня Вольман
Христос был принесён в жертву Сатане группой посвящённых.
Это убийство потребовалась для поддержания мира в Израиле.
Бесконечно совершая повторно это действо, сегодня приносится жертва в христианских храмах. Когда ритуально закалают Агнца с помощью специальных копий, пьют его кровь, и едят его плоть, то жертвуют дьяволу.
Elena Chernih вот именно.
типа они всецело поддерживают раввинов.. типа дань уважения.. больше никак понять не могу...
Ирина Дронкина
С принесением в жертву у христиан все очень грустно, поскольку эта попытка совместить языческие культы с монотеистической концепцией однозначно приводит к нестыковкам и нерегаемым противоречиям. Но разве христианство это когда то остонавливало?
Этот ритуал придуман людьми и не имеет смысла.
Anatolij Gurinenko
Это один из способов накачки энергией иудейского эгрегора.

Величко М. В. (2015.01.07) — Эгрегориально-матричное управление
https://www.youtube.com/watch?v=3R_i75uWbpg
media-mera.ru/kob/velichko/2015-01-07-egregorialnoe-matrichnoe_upravlenie
Anatoliy Shusterman
традиции
"Христос был принесён в жертву Люциферу группой посвящённых раввинов,
эта жертва потребовалась для поддержания мира в Израиле."

Ну так жертвы на долго не хватило. Например см. Восстание Бар Кохбы.

И зачем убивать человека. если традиционно они убивали животных буквально стоя по колено в крови?
Теперь у меня полный набор вопросов для изучения шизофрении.
Elena Chernih Мой вопрос можете смело исключить из вашего набора и вставить туда свой ответ.
Удачного изучения.
ну не, я про агнцев впервые слышу. в моей церкви закалывают младенцев
S_
Sweet_ _
Символ возрождения... люди исповедуются, как символ приобщения к смерти Иисуса и его непорочности, затем едят это, как символ обновления, и того что они принимают Евангелие сердцем, и тем приобщаются к его возрождению (Иисуса), символизм словом. Простыми словами это никакой не символ заклания агнца, это символ принятия Евангелия и возрождения, о том и была речь на тайной вечере, там никого не резали и не приносили в жертву.
Elena Chernih ну это людоедство попросту говоря. После ритуального убийства.
Иван Зайкин Жаль что на кол не посадили, по обычаю русскому. Ох и смешной был бы у дураков символ "возрождения". Ты кретин стал бы на шее таскать символ казни отца своего родного? Совсем вы людоеды, нажравшись мертвечины, из ума выжили в своей ненависти, к Богу настоящему.
Эх, во всем виноваты жЫды. Типичный Мейл. сру с его аудиторией шизойдов и ватников.
А ведь подумай, по Библии он сын Божий, да и он мог не мешать Петру бороться с солдатами, и сам взяться за оружие. Он сам пошел на этот шаг и умер за наши грехи.
Саша Букацела
Elena Chernih Сын Божий это да. Но не сын демона извращенца Иеговы врага божества и человечества.
Денис Меньшиков по библии как раз он царский сын..

Не закалают, а закАлывают..

Непонимающий: "Для римской власти он был смутьяном, эта жертва потребовалась для поддержания мира в Израиле."

Не верно. Вот вечное заключение римских властей: "Пилат сказал первосвященникам и народу: я не нахожу никакой вины" (Лк. 23:4).
Сардор Нигматов Ирод тоже не нашёл никакой вины.
Причем тут обоюдный обман.. - И попы обманывают верующих, -и Иисус врал всем -зная, что случится, делал вид, что ни знаит..)))
Андрей А
Elena Chernih Христос не врал и не мог врать, он = Сама Истина чуждая всякой лжи.
Алексей Аввакумов Спорим, он, Nr7,йогой занимает и мантрует? А еще созерцает мандалу до чертиков в глазах. И это необычайно интеллектуально.
ересь полная то что случилось потом дьяволу не выгодно ни как. унего забрали все прошлые преимущества и даже ключи от ада единственное что он не знал что так будет....
Azamat Janyspai
Elena Chernih и для этого нужно ежедневно убивать бога пить его кровь и жрать его плоть?
.
оригинально.
Жертва Христа НЕ ПРИНЕСЛА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ БЛАГОРАЗУМИЯ и дальнейшего существования на этой планете. ждите конца господа!
Подумай, может Иисус это ты"
Berkecan Aslan