Религия, вера
Христос себя принес в жертву себе же. Я правильно понял?
ахах нет не правильно) ) хотя если смотреть прямо тогда так и есть но если вкл мозг и узнать о такой штуке как скрытый смысл то можно понять что сын Божий пришёл в мир как человек то есть Он родился крестился и тд чтобы быть как человек Он даже молился Богу потому что его задача была прожить как человек. (отче наш.. ) и умер он за нарушение человеческих законов того времени. но под этим был смыл что он был тем "агнцем" той жертвой за человечество чтобы спасти его. и он прекрасно знал что с Ним будет и мог этого спокойно избежать. мог даже не позволить к себе прикоснуться. но Он должен был сделать это. и Он это понимал. а о Троичности Бога и что отец сын и святой дух это 1 целое это оч сложное понятие чтоб понять как Бог сын и Бог эт одно и тоже и не запутаться это надо оч долго и много читать и узнавать
Allah Raziligimen Bahittimin
Спасибо за вразумительный ответ!
...и дожил до 80 лет в кругу детей и внуков!
Жания Акилбаева
как туповатый бабуин.
Allah Raziligimen Bahittimin
В Индии.
Ага, вот такой он маньячина...
Он же себя и родил! Поклонялся самому себе и пропагандировал сам себя
Allah Raziligimen Bahittimin
Да не- е. Родила его Мариам. А вот впердолил он ей сам.
самопожертвование. любовь к людям и прощение истязающих. Иисус терпел-и нам велел.
мазохист!
Незаконнорожденые дети от акта прелюбодеяния все мазохисты!
Жертва за тебя тоже! Чтобы ты имел жизнь вечную, приняв эту жертву!
Allah Raziligimen Bahittimin
Вопрос конкретный. За кого жертва - другой вопрос.
Нет, неправильно.
Жертва Иисуса была не кому-то, а за что-то (за грехи людей).
Жания Акилбаева
Минус 50 к интеллекту.
Allah Raziligimen Bahittimin
Замшелые ивгеи 2000 лет назад жертвовали всегда кому- то. В торе так и написано.
Нет, не правильно.
Allah Raziligimen Bahittimin
Как правильно будет?
я так поняла, что чтобы я не написала здесь-вы не будете слышать... читайте Библию. такие вопросы задают Ему.
Allah Raziligimen Bahittimin
Зачем тогда тратите время на бестолковый ответ не по теме?
типа да, что после смерти будет вечная жизнь
Нет, неправильно. Прочитайте мини-евангелие книга Иоанна глава 3 стих 16. и разберитесь кто Отец, а кто Сын.
Allah Raziligimen Bahittimin
Ваше мнение - православные ошиблись?
не сыпьте бисер перед свиньями-не заметит свинья его (близорукая) и затопчет в говне. правильно вам ответили-не услышите, потому что не хотите, а вопрос задали ради провокации на срач. Бог в адвокатах не нуждается-Сам вам ответит.
Allah Raziligimen Bahittimin
Вы правильно все понимаете. Его вот срачем я бы полемику не называл.