Религия, вера

Как быстро США превратит Россию в Нью-Укропию с помощью, "Свидетелей Иеговы", кришнаитов, "евангелистов" и т. п.?!

Никогда, с этим сбродом сами понемногу разберемся
Яна Самсонова
Лучший ответ
США? ))) Вы явно профи в геополитике...)))
Это Вам батюшки рассказали, или сами придумали?

Видимо Вы гроссмейстер геополитики)))

Вы хоть смысл слов своих понимаете? Или как попугай здесь тораторите?
Гена Ваганов
Динара Тулеева Я САМ знаю, где много ресурсов, и где люди, которые хотят ими завладеть с минимальными затратами...
БезОбманство не даст, скорее США станет СШР!
Надежда Горина
Вы правы - роль сект в Американском влиянии высока...
Вот и в Турции Путч произошел при помощи сектантов Гюлена.

НО у сект в России нет базиса. Они обречены на маргинальное существование
Так что на вопрос "Как быстро" ответ - НИКОГДА!!!
Россия и без свидетелей уже колония Америки и нового мирового правительства... им для этого и веруны не понадобились... они через другую религию много лет внедрялись...
Елена Беляева
Так как вы пишите в Укропии то православные идут против православных При чем здесь Свидетели Иеговы Вы уж в своих братских чувствах сами разбирайтесь Не надо нас туда втискивать Научитесь любви Христовой как Свидетели Иеговы и между вами не будет воин
в США Свидетелей Иеговы более 1 млн, в России нет и 200 тысяч!

в случае войны в США оружие не возьму 1 млн человек, в России- менее 200 тыс... Вот и делайте выводы
Rafis Ehmedov
Динара Тулеева В США у Ваших "братьев" другая задача!
Например, сегодня создать условия для замены Абамки на Хилари Клинтон!
Толсто, скучно, неправдоподобно.
Андрей Ошник
Динара Тулеева А что же, НАПРИМЕР, так активно Мадлен Олбрайт заступалась за СИ в России, когда их очередной раз собирались прикрыть?
Надежда Малышева Я бы даже сказал - "жирно", а не просто "толсто"!
Если численность будет расти и инвестироваться больше то есть хорошо обрабатывать гоя .что бы обратить их в свою пользу.. Всевозможными подарками и денежными поддержками. то разваливаться будет у вас на глазах