Религия, вера
Зачем детей ведут без их согласия в церковь, разве это не насилие?
Если без согласия, то насилие конечно
так и в детский сад их тоже особо не спрашивают
Это невозможность размышлять здраво и стадный инстинкт.
Если поймете, значит Вы осознаете свои слова.
все религии это всего лишь школы для познания всевышней силы, во всех религиях есть неточность, но это не важно, главное то, что люди должны знать Бога и о его законах, приведу пример: представьте, что по краю крыши 10-ти этажного дома идет Ваш сын или дочь и случайно падает оттуда и умирает, если он знал Бога, значит он попадает прямо в рай, а если не знал Бога, то опять будет в каком либо теле для повторного экзамена в телесной жизни, а если он специально бросится вниз, чтобы умереть, в таком случаи, если он знал Бога, значит попадет прямо в ад, а если он не знал Бога и бросился, в таком случаи все грехи заработают его родители, так как вовремя не обучали его законам Бога, а теперь представьте то, если Вы не знаете Бога, то скольким людям Вы можете навредить.
...это дети родителей!!! Тебе же суваться в наши дела не советую!!!
Сергей Булыгин
А то камнями закидаешь и в инквизиционный костер :з
Владимир Изместьев
Гитлер тоже был чей-то папа
чтобы совершить энергетическое насилие
все обряды церкви это магия
за то потому будут рабы которые вопросами задаваться не будут
все обряды церкви это магия
Конечно насилие. А так же родители ЗАСТАВЛЯЮТ детей ходить в школу. Это ведь тоже насилие.
Нурланбек Орунбекович
я воспринимаю Ваши слова как подвох))
Не насилие, а изнасилие
вся жизнь насилие..
Ответственность давать духовное воспитание детям Бог возложил на родителей.
пусть тащат. у них адинхер гены корявые
конечно насилие! в школу, вот например, тоже заставляют ходить
Ни какого насилия. Если так рассуждать, то если ребенок не хочет ходить в школу, а родители его заставляют это тоже получается насилие. Родители хотят для своих детей лучшего, что бы они получили правильное воспитание, что бы восприняли русские традиции, потому и водят их в церковь. Родители разумно опасаются что их чадо свяжется с плохой компанией.
Нурланбек Орунбекович
Браво!!!!
Воспитание и основано на насилии, добровольно никто не хочет бороться со страстями, даже в школу особо никто не хочет ходить, хотя там всего лишь мозг нагружают
А зачем без согласия детей детям делают прививки? А? Вот за тем же и в церковь водят.
На родителях лежит ответственность воспитывать своих детей, «наставляя и вразумляя так, как велит Бог» (Эфесянам 6:4). В Его законе сказано, что родители должны обучать детей и давать знания о Боге "день и ночь, ложась и вставая" (Второзаконие 6:6,7).
Дети также не хотят ходить в школу. Если родители водят в школу своих детей - это насилие?
Нурланбек Орунбекович
Браво!!!!
Вот когда в мечеть ведут, а когда подрастут вербуют - вот это насилие!