Религия, вера
Если ребенок согрешил, Вы его тоже в церковь на исповедь ведете?
смысла не вижу насильно куда-то вести, если ребенок понял что он сделал что-то плохое, то сам попросит прощения. Должна быть свобода выбора и у детей.
Детей тоже исповедуют.
Дети верующих родителей отвечают за свои проступки перед ними. "Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. "Чти отца и мать"-письмо Павла Ефесянам, 6гл. 1,2ст.
Обязанность объяснять кто такой Бог, что хорошо, а, что плохо в том числе и перед Богом, лежит на родителях.
"Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. "-книга Второзаконие, 6глава, 6,7ст. Родители могут помолиться вместе с детьми за их проступки.
В угол на горох ведут. Обычная практика.
Я его веду в угол. поближе к ремню, а также подальше от телевизора и планшета - т. е. подальше от развлечений. Кстати церковь ремень как метод справедливого воспитания и средство домашней исповеди не отрицает.
(Иезекииля Глава
18)....19 - Вы говорите: «почему
же сын не несет вины отца
своего? » Потому что сын поступает законно и праведно, все уставы Мои соблюдает
и исполняет их; он будет жив. ..
20 - Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет
вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и
беззаконие беззаконного при нем и остается. .... 21- И беззаконник, если
обратится от всех греховсвоих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и
поступать законно иправедно, жив будет, не умрет... . 22 - Все преступления
его, какие делал он, неприпомнятся ему: в правде своей, которую будет делать,
он жив будет. ) .... о каком грехе вы говорите? нет греха, а
что иисус искупил если нет греха ?!!иисус сам сказал в ( иоанна в главе 15; 22) Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе
своем. ) ... здесь сам сказал у них не был грех . хрошо думаете и внемательно читайте библии ...
18)....19 - Вы говорите: «почему
же сын не несет вины отца
и исполняет их; он будет жив. ..
конечно
Нет.
Нет!