Религия, вера
Что вам реально пригодилось в жизни из школьной ПРОГРАММЫ, кроме таблицы УМНОЖЕНИЯ? А из библии ЧТО?
Физика, особенно раздел электричества, пространственная геометрия, ботаника, география, химия, труд, литература, ..этим я пользуюсь до сих пор...
из Библии пригодился вот это :возлюби ближнего твоего, как самого себя…
(Св. Евангелие от Матфея 22:39)
алфавит.
:)
Ксюша Хабарова
ну дык иначе мы бы сей час с вами не пикировались))
Английский пригодился
Для чего в спортзале штангу поднимают?
Чтобы и в жизни штангу поднимать?
Вовсе нет. Для того, чтобы мышцы были сильными.
Так же школьная программа. Дело не в том, чтобы вам пригодились задачи и формулы, а в том с каким уровнем сложности информации работает ваша голова
Чтобы и в жизни штангу поднимать?
Из школы пригодилось изучение грамотности. Очень ценю и в других грамотное писание на русском языке.
Из Библии пригождаются все советы, данные в ней для жизни человека
Ксюша Хабарова
а мозгу то и не нужно, как выяснили западные ученые, это лишь как и библия система управления)))
Виктория Давидян
Нельзя не доверять такой достовернейшей информации.
Например про потоп, точнейшие данные.
Ной с двумя сыновьями, без инструментов, построили ковчег размером с "Титаник".
С клетками для животных со всего Света, а также с пробирками для микробов, насекомых, кадками для деревьев, аквариумами для пресноводных рыб...
С кормами для всей братии и роботами убирающими навоз в течении месяцев плавания.
А потом все люди получились от одной семьи Ноя и китайцы и индейцы с неграми...
Насекомых например кормил сахаром вместо нектара цветов
Хищникам заранее наготовил колбасы 1 000 000 тонн и кормил только по выходным
И самое интересное все животные выжили.
Например про потоп, точнейшие данные.
И самое интересное все животные выжили.
Я до школы все учебники изучил. А библию сжёг.
Кстати, таблица умножения мне не пригодилась, ведь я её даже не знаю, тем не менее, учусь на инжинера. Больше всего пригодился английский. А библию не читал и не собираюсь. Лучше что-нибудь поинтересней этого бреда почитать, имхо
Ксюша Хабарова
при расчетах не считаешь, торгаш обманул али нет?))
Кирилл Зайков
Это не бред!!! Это правда!!!
Любовь - это ЖЕРТВОВАНИЕ ВСЕМ!!!
Библейские советы применимы во всех сферах жизни
Юлия Булова
Например про потоп, точнейшие данные.
И самое интересное все животные выжили.
Например про потоп, точнейшие данные.
И самое интересное все животные выжили.
из библии ничего, а вот задачки на скорость/расстоянии и на пропорции пользую частенько. это если из математики. в зарабатывании денег помогает то, что сочинения на лит-ре писал сам, даже если не читал само произведение. много чего
Опыт драк и конкуренции
Игорь Николаев
Мда. Как сильно могут отличаться школы. В моём классе, например, не было ни одной драки, начиная с 5-го класса
Опыт драк.. читать, писать, хотя читать и писать я бы и сам научился . А по Библии всё !
Юлия Булова
Много били?
Сексуальный опыт инцеста
физика, химия. Из библии я всё учёл, алфавит. Всё в жизни может пригодиться
Ксюша Хабарова
а дифференцирование, интегралы, где применяете?))