Религия, вера

Нужно ли христианину поддерживать свою духовность? Если да, то с какой периодичностью и чем?

"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит, Но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь" (Псалом 1:1,2). "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (Иисус Навин 1:8).
Екатерина Рудай
Лучший ответ
Более важно поддерживать духовность, искать прежде Царство Бога и его праведность, а также быть нравственно чистым. Апостол Павел отмечает: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей». «МЫСЛИ плотские означают смерть, а мысли духовные — жизнь и мир»,— писал апостол Павел. Этими словами он показал, что духовность — это не просто вопрос личного предпочтения. Это вопрос жизни и смерти. Значит поддерживать духовность необходимо всегда.
Ханум Мадиева
Даже колёса раз в месяц подкачивают...)
каждые 7 минут читать "Отче наш.."
Мира Орынбаева
духовность это иллюзия
Анжела Пак
Нурсулу Касымова Не ври. Это все. Человек обязан либо плавать в говне, либо плавать в говне и считать это наказанием. Бог есть.
Постоянно, смирением.
Чем больше затвариваться, тем лучше.

Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Татьяна Левина
по правилу 72 часов... раз в 2-3 дня выходит..
обязательно нужно поддерживать. желательно рукой. и уж точно не выпускать её в густонаселённых местах
Перестань ты за все цепляться !!!наплюй !
Ровно столько поддерживать, сколько твоя жизнь позволяет. Иначе? Смысл?