Религия, вера

В чём суть проповедей СИ?

увести людей от Бога к сатане
Ярослав Плесовских
Лучший ответ
Татьяна Гришаева Сначала докажите что вы у Бога
СИ проповедуют, что нельзя воровать, блудить, пьянствовать, курить, обманывать, лгать, за это Бог накажет
Возносят себя типо их иегова придёт так он и не куда и не уходил, сатана как правила так и правит землёй .
Воздать им нужно за их исследование помочь деньгами .
Так я ж пишу трачу трафик в интернете? трачу .
Энергию трачу? трачу .
Не чего не продаю чтоб приблизится к Богу ? -нет не чего .
То есть я говорю о Боге безвозмездно .
Я за слова о Боге не чего не с кого не спрашиваю, у меня есть желание говорить и желание без алчной цели я и говорю .
Прямой запатентованный канал к богу - "верный и благоразумный раб", через который подается чистая Бруклинская ересь старцем правящей корпорации Сторожевая Башня, а те в свою очередь распределяют ее по всему миру.

Присоединяйтесь, корпорации СИ необходимы пионеры для вербовки новых членов, участие в деле проповеди обязательное и бескорыстное.
Фирма гарантирует рай на земле после смерти, всем не попавшим в рай будет выплачена неустойка.
Татьяна Гришаева а ничего что у кого то наместники Бога на земле Или имеющие прямую преемственность А как насчет того что Россия подножие ног Бога и что Бородица лично взяла ее под свое покрывало?
СИ - это Система Единиц или одна СИ?
Татьяна Маркович Это некая система Единиц для оболванивания индивидуальных Единиц.
В Царстве Бога В том что оно является единственной надеждой для человечества
Alex Schaaf
В том чтобы рассказать людям о Боге, помочь получить библейские знания, и спастись.
Татьяна Маркович Спастись бреднями алкаша -бабника Рассела?. Который был многоженцем? Который всю жизнь судился с бывшим женами?... Это его выпердыш, это его "религия"??
????
В лохотроне
Alex Schaaf и в чем он заключается?