Религия, вера

Правда что рай запустеет, ибо нет более достойных войти в него? Везде зло, нечестье.

Нестор Смаль
Рая нет
Денис Лапшин
Лучший ответ
У Бога в запасе множество планет, множество цивилизаций, подобных Человечеству.
Если всё Человечество упадёт в Ад, то есть ещё несколько запасных вариантов, чтобы заполнить святое Пространство.
До Нас на Земле уже жили 4-е цивилизации: Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея..
миллионы Просветлённых из этих цивилизаций уже в Раю..
Весь вопрос дополнит ли число святых в Раю душами современного Человечества?
Бог в этом плане беспристрастен.
И в Царствие Небесное войдут только самые достойные, без льгот.
Нет на свете ни ада ни рая.. Бог не придумывает дырки для деградации
там скучно и одиноко, в аду веселее - своя братия, голые бабы с копытами, бухло... так что подумай 10 раз прежде чем выбрать
Huseyn Huseynov
По ведической концепции всего 14 уровней планетных систем. Земля - средний уровень. Ее еще считают низшей райской планетой. Так вот на каждом следующем уровне продолжительность жизни больше от предыдущего уровня в 100 раз. Им там скорее перенаселение грозит, поэтому и попасть туда ох как не просто!
Думаешь в раю по другому?
А в него еще никто и не вошел.
Нет, просто в раю будет меньше людей, чем в аду.
Рай может и опустеет, а вот психушки никогда
рай - это лишь один из миров на пути бесконечного развития так, что всем места хватит и все там будут рано или поздно, но попав туда вы скажете, что это не рай и пойдете еще выше в новый рай и так далее
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»,— говорится в Псалме 37:29.
Игорь Миронов
рай будет очень скоро установлен на земле
Сергей Мельник Но только не на этой.
Рай это есть страна в Арктике, теперь уже нету!