Религия, вера

Атеисты, если вы не верите в Бога, это не значит, что его нет! Может, ему просто противно, чтобы вы в него верили?

Мария Сергеева
Верно, но его нет не потому что мы не верим))
Андрей Чернов
Лучший ответ
Не сходится. По вашим же догмам, богу НРАВИТСЯ, когда в него верят. Потому что он любит, чтобы его хвалили, и именно за это награждает "раем".
Ну, а если ему нравится, чтобы ему поклонялись, то он никак не может столь трусливо шифроваться от атеистов. Напротив, он постарался бы явить им чудо-другое, чтобы они в него поверили. Не сходится!
В вашей религии вообще живого места нет, сплошные заплатки. Нестыковки, абсурды, накладки, косяки. Потому что ваша религия была придумана людьми, которые не умели мыслить и ничего ни о чем не знали. Но оставаться такими же недотепами в 21-м веке - попросту СТЫДНО.
Aynur Uskembayeva
Бог любит всех своих детей, и примерных, и шалунишек.
Он даже высказывался по этому поводу, что НЕБО-ЖИТЕЛИ относятся ко всем без исключения людям, как к СОЛНЫШКАМ!
(они рады любым достижениям людей, даже самым маленьким)
Aynur Uskembayeva И поэтому своих любимых детей он без колебаний отправляет в костер и на сковородку, ага. Просто-таки образец "любви".
Может и снежный человек есть, но это не значит что я должен ему поклоняться!!!
Если ты не веришь в кота-богоеда, это не значит что он не ест.
Ясное дело, вы верите, что он есть, не понятно только, почему вы всё за него придумываете и решаете.
Любовь Кучма
Только дураку может казаться, что его вера нужна богу.
ой юморист))
Паша Глухов
они просто в плену у каменных джунглей.... или у покемонов-го
Елена Стоценко
спор на данную тему бесполезен !! так как верущий и атеист не в состоянии предоставить доказательств своей правоты лишь вера и неверие вот и все аргументы спора потому не стоит спорить верите верте молча спасайте свою душу как говориться каждому своё!!
Ирина Юрасова
Любовь Кучма Ничего подобного. Всё доказуемо рано или поздно, если есть предмет доказательства. Спросите верующих, что надо доказать и получите в ответ сочинения на вольную тему. А по сему и спор бессмыслен.
А не грешно ли решать за бога, что он думает о ком-либо?
Алёна Мазурантова А не грешно ли людям судить людей?
"...Может, ему просто противно..."
:)
Докатились в своей "вере"... Уже и Бога ОЧЕЛОВЕЧИЛИ...
;)