Религия, вера

Верующие докажите что я грешник. У вас ведь все считаются грешниками по умолчанию?

* Айгера *
Ты лжешь, значит уже грешишь.
Про другие грехи, типа гордыни, само собой, она у всех присутствует.
Vagram Meroyan
Лучший ответ
Мусор сжигал когда-нибудь?! Сжигал!
Согласно религии зороастризм это тяжкий грех.

В субботу работал?! Или хотя бы включал телевизор?!
Согласно иудаизма это тяжкий грех.

Родился и живешь?!
Согласно христианству это тяжкий грех.
Грех - это промах.. Греховность не нуждается в доказательствах.. праведник получается - это снайпер.. Если Вы не снайпер, то грешник))
Даша Амелина
Olga Chernova тебя птицу в глаз бью со ста шагов, я праведник?
* Айгера * Я вообще не туда целюсь куда рекомендуют религии.
Ольга Золина Феникс, свои мысли? Хорошо сказал..
Грех это ошибка. Ошибка ведёт к поломке и смерти. Мы все болеем и умрём.
Gohar Mikoyan
Одно то, что ты пытаешься разжечь этим вопросом, уже показывает, что ты говнюк. смысл дальше что-то доказывать?
Анна Соловьёва
над братом своим посмеяхся или осудих
"...Грехи других вы все судить усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.. " Я не стану доказывать греховность другого человека, а просто пожелаю вам и всем остальным счастья.
M V
* Айгера * Все люди грешники?
Коллега Смит! А между прочим ваш, на первый взгляд, простенький вопрос, как лакмусовая бумажка выявляет не только полную глупость местных так называемых верующих (что, впрочем совершенно нормально!)), но и идиотизм всей этой, так называемой, христианской идеологии!... В которой ты грешен уже по факту своего появления на свет!)) КАК МУДРО И УДОБНО СОЗДАВАТЬ РАБОВ С РОЖДЕНИЯ!... Вершина казуистики! И главное - ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО!!!.
Человека без греха не бывает. У каждого есть свой скелет в шкафу.
Евгений Тюрин
* Айгера * Докажите
Ты мастурбировал, или сексом тра**лся, что считается грешком. А если ты этого не делал, то п1д*р ты, что тоже грех. Ещё доказательства нужны? Покайся етить тебя колотить! А то будешь гореть в аду, в муках адских
Moldir Egeshova
* Айгера * Докажи что я маструбировал или сексом занимался
Закройте ночью глаза в тишине, и побудте так минут пять. Вы увидете себя; в каком состоянии и с чем останитесь навсегда, если неожиданно умрете
Faruk Has
* Айгера * Подробнее инструкцию можно? Я и так закрываю глаза по ночам и более чем на 5 минут.
Faruk Has Просто попробуйте так и сами увидете