Вера это деградация
они так любят Бога что аж спорят с атеистами что вымышленный персонаж сидит в наших душах
начитались сказок из библии и несут бред, признак слабоумия!
Религия, вера
А вы тоже заметили, что чем субъект более верующий, тем он менее образован и более дремуч? Вы не находите прямую связь?..
как бы вам сказать..
:)
.. чтобы не деформировать антирелигиозные чувства неверующих

:)

Всё верно. И самый фанатичный верующий здесь - это ты!
Назир Муксинов
Я же говорю!))))
Вера это аббревиатура
ВЕ- ведаю
РА - солнце
или ведаю свет истины
Вера она же без дел мертва = знания без доказательств не являются знаниями
ВЕ- ведаю
РА - солнце
или ведаю свет истины
Андрей Арнаутов
Так ведь Ра был гуаулдом, это они сделали из людей рабов!! только чудом удалось избежать незавидной участи быть вечным рабом
Назир Муксинов
А почему ни ВЕ - идиот; РА - жизнерадостный!)))) Так же - "логично"!)))))
интересная шиза, кто аффтор?
Эта взаимосвязь заметна не только между людьми, но и между странами. В отсталых странах, где плохое образование обычно больше верующих
Назир Муксинов
Похоже и мы сказываемся к ним... ((
Денис Егоров
одно из самых религиозных государств мира - США - основная религия там протестантизм. им это расскажи.)) PS почитай, что на долларе написано.
Судя по местным горе-атеистам, наблюдается обратная связь. Я здесь не встретила НИ ОДНОГО более или менее умного или образованного атеиста!.. Такой дремучий и непроходимый тупизм, что хочется скорее бежать отсюда, чтобы тоже не отупеть..))
Назир Муксинов
А! Понял! Видимо лишь наличие тут меня вас пока ещё удерживает от этого бегства!))))))
не заметил
Назир Муксинов
Так вы, вероятно, верующий?))))
Это вы про них: архиепископ Лука Войно- Ясенецкий (лауреат сталинской премии) монахиня Игнатия (Пузик): доктор биологических наук, профессор с мировым именем Никола́й Никола́евич Дроздо́в советский и российский учёный-зоолог, доктор биологических наук, кандидат географических наук, профессор МГУ, общественный деятель, теле- и радиоведущий. Член экспертного совета национальной премии «Хрустальный компас», член медиасовета Русского географического общества. Академик Королев, космонавты: Гагарин, Леонов, Гречко, Ковтун, Скворцов и другие деятели литературы, и искусства.
Вера - отличный критерий для распознавания дремучих ящеров.
Истинно верующие всегда образованней атеистов.
Православные и прочие заблудшие таковыми не являются.
Назир Муксинов
)))))) насмешили!))) Может поделитесь со мной теорией эволюции или Большого взрыва?)))) А то вдруг вы или я их не правильно понимаем!?)))) Образованный вы наш верующий в разговаривающих ослов и кусты!))))))))
Да, есть вера, основанная не на знаниях, а на традициях, суевериях, догмах. Такая вера исключает логику, размышление. Например, многие верят, что Бог - это Троица, то есть и Отец и Сын, и Святой дух являются Богом в трёх лицах. Такие люди игнорируют простую истину: Сын и Отец не могут по определению быть одним лицом, они не равны в силе и мудрости. У Отца больше и силы и мудрости, потому что Он старше Сына. Вера должна основываться на точных знаниях, которые изложены в Библии.
Назир Муксинов
А там изложены, я прошу пардону, точные знания???)))))))) Смешно! Согласен!)))) Покажите мне место где там изложен, скажем, закон Ома, или закон Бойля-Мариотта?)))))))))
Вместо того чтобы отдать предпочтение только тем, кто пользовался успехом в мире, Бог выбрал множество самых обыкновенных, заурядных людей. «Вы видите, братья, кто вы призванные,— писал апостол Павел.— Не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению; но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, и незнатное мира, и презираемое, несуществующее, избрал Бог, чтобы положить конец существующему, чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом» (1 Коринфянам 1:26—29).
каждый приходит к богу своим путем, кто-то аж через высшее образование ))))
|Star |
Это уже маразм.. вероятно старческий.
Назир Муксинов
Короче - маразм, он и в Африке маразм!))