Религия, вера
когда говорит с тобой твоя совесть это ли не прямая связь с Богом?
совесть это мерило добра и зла вложенное Богом при создании. не прямая связь
она и есть.
Возможно. Точно трудно сказать.
Ни о каком бога она мне ничего не сказала. То ли она хитрит, то ли ты врёшь.
Каждая мысль, от которой неприятно, уже совесть?
..С "О=мирлюдской"МНЕНИЕ = С "Омиромтемжэ"ВЕСТЬ о всём что захотите для укрепления ОМира обманов через самообманы ужэ лично проросших и в вас.., поминутно то так в каждом формирует мыслеформами мира обманов и С "ОмиромобмановвсемилюдьмиЗНАНИЕ В ВАС.. ,
___почему мир = О = 3,14 потому что кругл 12 столбами подобных зеркально одному туннелю осью дорогою домой.., в - никому из безумных полугеномных биохимиофизиопсихомоторных хромосомок ххМ и Жуу НИКОГДА НЕ И НАДО ПРАВДЫ О "БОГЕ"! -им и тобою, и биллионами триллионов прахов в Духами Времени путь в антиматерию.., = ВОТ ТЕБЕ И ПРАВДА ИСТИНЫ ТВОРЦА ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНОГО.., "богом"=ДУХОМТВЁРДЫММУЗЕМ ПОСЕКУНДНО ЗАПИСАННОЙ ИСТОРИИ.., в которой искорка солнышка для капелькой планетки то одна капля всем миром в телочеловека вечного и твоей гармошкой через одну трубу записанной живым временем и вечной моей боли в ваших глупых и тeпых антиматерии Y антидырками точек зрён и я людских биоботами ум офф..,
Даа, тяжело постоянно находиться на связи.
Только перед бессовестным поступком .И никогда после него.
Совесть плохой советчик.
Да, но совесть не у ВСЕХ присутствует. Совесть это шестой орган чувств, отвечающий за этическое поведение личности, но повторяю у многих этот орган отсутствует!
Не сомневайся она и есть. Всё есть Бог и это тоже от Него и именно для тебя.
Некоторым людям совесть говорит покончить с собой. Выбери правильно-бог это, дьявол это или простая шизофрения...
Асем Алькебаева
простая шизофрения она всегда непростая
Примерно так. Если есть ГОЛОС совести, значит есть и СОВЕСТЬ. А это совсем не плохо.
так и есть