Религия, вера

за чем платить кому то, что бы он почитал молитву? или этот кто то на прямой связи с Богом?

Konstantine I
вы про кого?
Ольга *-*
Лучший ответ
Нет.. . Просто он колдун, узурпатор и придурок.
Сергей Киле
если вы сами не можете добывать хлеб- сеять, жать, будте готовы платить продающим.
Елена Рябинина значит бог принимает молитвы только от профессионалов, которые есть продающие свои услуги?
и не принимает молитвы своими словами, а только определенные молитвы-профи?
Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо и быстро, сделай это сам.
Незачем. Тем более даром получили, даром давайте. Сегодня с времени Христа уже все равны перед Богом, имеют право входить во святое святых-свой дух. гдек живет Бог в Христе. как Дух. Духовное хождение, неся крест. Каждый может возносить молитвы воздевая чистые руки от всего сердца. которое очистится.
Ольга Ботова
А вы не знали? На нем же Святой Дух...
Как зачем? Самому же лениво! Дам денежку, пусть за меня помолятся, вдруг поможет! А сам пока потрындю, что попы зажрались и денег требуют. Где-то так...
Женя Снурников
Он не Алекс и Бог не Юстас. Бог их в упор не видит.
Adilet Orashev
Вы думаете, что священника молитвы Бог слышит ?
А зачем тогда все остальные молятся ?
Марина Шипицына В космосе нам все кажется неподвижным из за чудовищных расстояний и другого течения времени. Если взять время существования Земли за один день, то все человечество живет лишь одну секунду. Об отдельных людях уже можно не говорить. Мотылек живет всего один день, а шаровая молния 15 минут. Время нашей жизни очень мало по сравнению с Ним. Мы для такого разума строительная пыль, никто, неужели непонятно?
Но если Вы думаете, что Бог Вас не слышит, то тогда попробуйте с девятого или выше этажа помолиться! ()))))))
может человек не грамотный, читать не умеет, приходиться кого то просить
Олег Смирнов
Думают что всё покупается и благословение тоже.
Я Бог и платить следует только мне, но пока что этого делать не стоит!
В вашей секте вас обирают.
Не плати.
Лучше приходи в церковь: у нас не требуют денег.
Хочешь, пожертвуй, а не хочешь, молись без денег.
Rudolf Rudolf
Пирамида рухнет тогда! Ни кому не говори !
Nurdin Toktosunov
потому что мы слишком заняты суетой житейской (наверное)
Он его официальный представитель в вашем регионе, спросите его наверняка и договор имеется. (хоть я в этом сомневаюсь)
Не платите никому. САМИ ЧИТАЙТЕ
Black Lotus
А за какие средства этот кто-то жить будет, если ему не платить? о_о
Елена .
Сергей Киле Пусть идёт работает, нечего людям мозги пудрить.