Как часто и каким конкретно образом они получают от него инструкции, указания, директивы и т.п.?
И как можно убедиться в том, что они на самом деле уполномочены САМИМ богом ездить народу по ушам от его имени? Какие есть доказательства?
Религия, вера
Кто из религиозных лидеров имеет прямую связь с богом?
Все они коммерческие посредники.
Кто веру имеет, у того и связь с Господом.
Доказательства - их неуклонное следование заповедям, главной из которых - любовь.Есть любовь к людям реально, не на словах, значит имеют. Нет - нет.
Доброго вечера! Мира и любви!
любой христианин
Обычно таких велят в дурдомах,за решётками и считывают с них ценную информацию.
Кирюха,всяко разно! :)) Они с Исусом по скайпу связываются! :)))
Иисус Христос.
Им это не нужно. Приход и так верит на слово...
Если вы водитель своего Авто, то Имеете прямую связь с Производителем Авто???
- и как ?
- а с Производителем своего Холодильника Общались???
- Муррр...
«Горе вам, знатоки закона, потому что вы забрали ключ к знанию! Вы сами не вошли и тем, кто хочет войти, не даёте»
Патриарх Кирилл. Он лично разговаривает с Богом Всея Руси Владимиром Владимировичем Путиным. Доказательством этого служат многочисленные видео, где видно их беседу
В Слове Бога говорится: «Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня» (Иоанна 14:6). Люди, которые хотят достичь хороших отношений с Богом, должны признавать уникальную роль Иисуса. Они молятся Богу во имя Иисуса и этим показывают, что признают положение Иисуса Христа (Иоанна 15:16). Они также признают, что спасение возможно только благодаря Иисусу. Поэтому прямую связь с Богом имеет только Иисус Христос.