Религия, вера
Занимаясь спиритизмом, или демонизмом, человек устанавливает прямую связь со злыми духами.???
Да, и тем самы называет гнев Божий на себя. Это грех !
Он устанавливает новые связи между левым и правым полушарием мозга. Не более того.
а до этого у него ее, думаете, не было?
В очередь за сухариками!!!
Да
Да.
))))))человеческий детеныш.... ты правда хочешь войти в мир духов?
нет никаких злых духов. Это обман и внушение.
Игорь Терещенко
))))это мир людей и мир джиннов...
прямую связь с психклиникой
100% Без комментариев..
Обычно оно так и происходит. И последствия потом долгенько расхлебывает незадачливый медиум.
да ну какую связь ...так в глухой телефон играет ...
а устанавливает прямую связь с КАРМАнами клиентов =)))
Добровольно отдает себя в служение дьяволу.
Да, можно сказать официальное соглашение с ними заключает.
Сотрудничество людей с демонами - это магия. Отношение Бога к колдовству в любых его проявлениях, можно увидеть из приведенных ниже стихов:
"Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог. " (Левит 19:31, НМ)
"Если мужчина или женщина будут вызывать духов или предсказывать будущее, они непременно должны быть преданы смерти. Их нужно побить камнями до смерти. Их кровь на них“»." (Левит 20:6, НМ)
"Если какая-нибудь душа обратится к вызывающим духов и предсказателям будущего, чтобы вступить с ними в распутную связь, я обращу своё лицо против этой души и истреблю её из её народа. " (Левит 20:27, НМ)
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. (Второзаконие 18:10-12, НМ)
"Но женщина сказала ему: «Тебе же известно, что сделал Сау́л: он истребил в этой земле вызывающих духов и предсказателей будущего. Зачем ты ставишь ловушку для моей души, чтобы погубить меня? » Тогда Сау́л поклялся ей Иеговой, сказав: «Жив Иегова, на тебе не будет вины за грех!» " (1 Самуила 28:9, 10, НМ)
"А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть». " (Откровение 21:8, НМ)
Яна Войцеховская
* текст к 1 Самуила 28, 9 и 10 стихи, искать в 1-я Царств 28:9, 10.
"9 Женщина сказала ему: ты знаешь, что сделал Саул, как он выгнал из земли своей вызывающих мертвецов и волшебников: для чего же ты ставишь сеть душе моей, дабы умертвить меня?
10 Саул поклялся ей Господом, и сказал: жив Господь, не будет тебе беды за это дело.", перевод архимандрита Макария.