Вознесение - это всего лишь Символ завершения Его Миссии на Земле...
Он не улетел в Космос после этого... Он остается как и сказал с нами
До скончания века... То есть Он всегда теперь Присутствует там где
двое или трое собраны во Имя Его... Бог всегда рядом с нами.
И Бог внутри нас - как Он сказал Царствие Божие Внутри вас есмь.
Религия, вера
Я конечно понимаю что Христос воскрес, но я не понимаю зачем он улетел на небо? Он что в космос полетел?! Без скафандра!?
Это была эвакуация, вознесение это и есть спасение. А те, кто остаются здесь, сам знаешь, после смерти кем становятся. На кладбище приди и посмотри, призрак за призраком, полтергейст за полтергейстом шныряют по домам, эти уж точно не вознеслись и эвакуироваться во время не смогли.
Он с луны, они все там внутри живут, все черти со своим паханом во главе - яхве. На том свете. Солнечный свет - это этот свет, а лунный, отражённый - тот.
Не было никакого Христа, так что не мучайтесь бестолковыми вопросами. Это миф.
что значит "он"?
«Я Сын земли и звёздного неба; но я небесного происхождения, помните об этом»
Он на облаке живет со своим отцом и голубем.
1. метафора для духовности есть пар, третье состояние Н2О.
лед=безверие, вода-вера, пар-духовность, которая и уносит в небеса.
2. Иисус есть Слово Божие, они и по сей деньс нами, читайте!
Он улетел не в земном теле.
Небо не космос.
Оно не материально.
Небо не космос.
Оно не материально.
Он же сказал, что будет ждать там всех нас и помогать перейти в рай. Узкая тропа в рай и нужен кто поможет.
Там на орбите его ждал межзвездный крейсер класса nx312