Религия, вера
Стою перед выбором, какому богу молится, какой эффективней?
Иисус, Аллах, Будда, Зевс, какому богу молится? вопрос серьезный, без шуток
Тому кому молился Иисус Христос-Иегове Богу
И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ НЕСЧАСТНЫЙ КТУЛХУ ФХТАГН
иегове
можно как-нибудь напрямую с ним связаться? без посредников
А смысл? Если ты ни какому не веришь
Нет достойного поклонению, кроме Аллаха!!!
Молись Путину. Сегодня 89 процентов россиян так делают. Путин круче любого Зевса. )))
Православному
на какой земле живешь тому и молись
Живому Богу!
Православному Богу лучше всего. Он самый правильный.
и сразу реклама своих Богов - Притчи 14:15"Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим."
Выбор религии это жизненно важный шаг что бы не получилось как в Матфея 7:21-23"
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. ..И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."
Для этого, что бы не заблудится в выборе надо изучать Священное писание Иоанна 17:17"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина."
И это полезно во всех сферах человека 2 Тимофею 3:16"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"
Гейб Ньюэл
На кой оно тебе надо? Денег девать некуда? Религия- это просто бизнес, не более. Ведь в каждой религии есть свой боХ, самый- самый, великий, всезнающий и всемогущий! НО! Вот только бабла он сам себе заработать не может, для этого у него есть рабы, те что бабло таскают и попы (в каждой религии свои сборщики) те кто это бабло собирает и живет всласть. Так что, верь только в себя и в свои силы.
причем тут деньги? и рабы?