Религия, вера
Почему верующие не поймут что Бог это их плод воображения?
дело в том что больной религиозной шизофренией не понимает что он больной, он считает больными здоровых людей
Потому что тебя не встретили, а то сразу бы поняли
уровень интеллекта не позволяет,
но это не их вина
... пролетариат, так сказать
но это не их вина
... пролетариат, так сказать
Ну, у кого-то Бог плод воображения, а у кого-то Темная материя. И что теперь, будите соревноваться чей плод более реальный? Ню-ню.)))
а ты то что понял 5 конечный?)) Ню мы все во внимании, ась сколько тебе отвалили за вопрос?)
Евгений Зенков
А сколько тебе за ответ?
это не их плод вообжения А ПРИОБРЕТЕННЫЙ ЧУЖОЙ ПЛОД... скоммуниздили у евреев ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ..:)))
Потому что знают больше, чем точку зрения учебников 7 класса на происхождение жизни
Rava .
Ну ка скажи Марс это обитаемая планета или нет, тебе же Библия больше учебника сказала.. ЧТО ОНО ГОВОРИТ ПРО МАРС????:)))
Евгений Зенков
Тот кто знает больше учебников знает гораздо больше доказательств научной точки зрения на происхождение жизни.
Это не их плод воображение а плод воображения попов и других лжецов.
Так же как и атеисты не поймут, что отсутствие бога-плод их воображения.
так нужно доказать, что плод воображения, а не получается)
Они все понимают. Просто без веры не появляются такие вещи, как Бог.
У всех своя реальность. И каждый прав. Подумаете щас - "что за бред? Сложно, не буду дочитывать". Но если за правду принять то, что ей считается (один сказал, что у бруска начало тут, а другой сказал, что там. Оба будут правы, смотря что считать началом... понимаете мою мысль?), то все правы. Атеист прав, что бога нет (он его не ощущает, это для него правда и это ЕГО реальность. И верующий прав, что бог есть. Это его право - верить в правду. В свою правду. И она такой и является. Мы сами делаем свой мир, и называть другой мир чужого человека глупым и т. д. - это глупо само по себе.
Многие мало понимают на самом деле о устройстве этого сложного мира, я сам не всё знаю. "На асфальте 9", - сказал человек, стоящий тут же. - "нет, это же 6" - сказал другой, стоящий по другую сторону. И они начинают непонимать друг друга, начинают из-за своей глупости и невежества лезть в чужой мир, навязывать свою правду тому, кто её уже обрел. Это грань невежества, не понимать, что ты разрушаешь у другого то, что самое дорогое для тебя и для него тоже. Я не понимаю, сколько дикости в тех же атеистах, которые лезут в мир верующего, или же наоборот. Из-за недопонимания мы убиваем этот мир.
Потому что есть страх перед неизвестным, и надежда на что-то лучшее от неизвестной личности (создателя), ну и соответственно срабатывает логика.