Религия, вера

что в вашем понимании- поверить в бога? - это нужно молиться или что еще нужно делать?

вот это надо делать :37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя…
(Св. Евангелие от Матфея 22:37-39) , надо накормить, дать денег на приют, на лечение
Айнур Шалгумбаева
Лучший ответ
это значит обсирать всех кто в личного бога веруниста не верит или неправильно верит или в другого бога верит
Ж*
Жанна *******
Это поступки
Leonid Gubanov
Оксана Мороз ты имеешь ввиду строго поддерживаться заповедей? -которые практически не реально выполнить!
Евангелие все там
Семе-ен Семеныч! Ну вот же все здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=LC0WkiitCP0
Исмоил Ибодов
как рокер фанатеет за музыкой, дружками, мотоциклом, кожаной одеждой и так далее.
вера - это образ жизни, если вы нутром чувствуете что это есть Истина и всей душой желаете изменить вашу жизнь.
рождение от Духа есть осознание Истины и изменение жизни, как рождение нового человека
развестись на чей-то обман
Галина Онищук
В моём понимании-это когда у бывшего комсомольца ВДРУГ появляется НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание КРЕСТИТЬСЯ!
Лена Клецкова
можно просто верить самому
Ен
Енот...вот)
вера дает покой и некую уверенность в том, что у тебя все хорошо, ибо с тобой Бог
Оксана Мороз и что этим просто пользоваться не давая отдачи?
Почувствовать Его управление и согласится с Ним, став как бы наблюдателен за тем, как Он правит
Вера это шизофрения. Знание наверу не меняется ни как и знание это то что три буквы г, б, о необразуют ниодного слова.
Vasiliy Lyba
верить что будешь с ним на небесах)
только так осознаешь что он реален)
(((((((((( (((((((
3ничего делать не надо
Aybek Beysenov
Молиться. Изучать Библию. Распространять правильные знания о Боге.

Делать добрые дела, чтобы сделать мир лучше и накопить заслуги.

_
Это когда шизиками становятся
бог это часть тебя прими его!