По тому что они попадают в рай, и тут напрашивается вопрос, и что дальше? что после рая?
и кстати описание рая (вечное блаженство) похоже на действие наркоты! тесть вы стремитесь к тому чтобы после смерти стать наркоманом?
вообще если подумать то все религии не имеют смысла! за исключением Инглиизма и в какое то степени буддизма! в этих религиях нужны лишь знания и эволюция!
вывод: цель жизни это бесконечная эволюция, и бесконечное накопление знаний и мудрости! а ни рай!
Религия, вера
если подумать то жизнь верующего тоже не имеет смысла!
Если подумать, то жизнь вообще не существует.
Тебя никто никуда на аркане не тащит.
Сиди в своем болоте и рассуждай о смысле жизни.... да о сравнительной ценности религий.... в которых ты ни бэ ни мэ.
Только мозга нам не иби.
Скушно.
Ты очень примитивная.
Только мозга нам не иби.
Скушно.
Ты очень примитивная.
Если подумать... в мысле подумать... то всё в мироздании имеет свой смысл...
блаженство это естественное состояние души
Это не нужно зарабатывать или стремиться к этому .. Это просто есть..
Состояние спокойствия и радости
Думаю свои миры творить... Бог Творец и человек творец... по образу.
Chesnokova ✌
На самом деле человек и есть бог!
Просто Ваше представление о рае, хоть и общепринятое, но неверное.
можно и не думать.
Chesnokova ✌
думать это жить!
Почему тоже? Верить и подчиняться невидимке, да ещё иностранному, это полная бессмыслица . Смысл жизни в переходе на следующий уровень - Историю (бестелесный мир) . А верующие туда не переходят .
Рай это не вечная стоянка, а духовная эволюция!
Chesnokova ✌
Это не так!
Рай будет восстановлен на Земле. Будет много удовлетворяющей работы и других приятных занятий. Молодые, не стареющие и не болеющие люди смогут вечно жить в райских условиях.
Seka Nigmetov
Рай на земле это жидовская сатанинская ересь. Бог Христос вернул людям Путь в Рай Небесный.
А твоя жизнь имеет смысл? А вдруг тебя вообще нет. Может ты так мечешься между мирами, просто так и какой в твоей жизни смысл?
при жизни мы накапливаем очень большой багаж знаний, причем большинство из них пустой мусор который нам засоряем голову и закрывает ясность и чистоту, если отбросить всю чушь которую тебе говорили про бога, веру и т. д. и начать самой познавать и размышлять над собой кто я? то тогда все встает на свои места и ты не ждешь от кого то ответа и не ищешь ответы в книге, потому что все ответы находятся в тебе.
всё матрица... возможно, а возможно и нет)