Религия, вера

нашел около храма золотую цепочку надо ли батюшке отдавать ?

Никому не отдавай - ведь это вы нашли-Один! Зачем кому то отдавать ее, Тем более таких цепочек миллионы и кто знает может кто то захочет вас обмануть и цепочку себе забрать, документы то на нее не оставили -значит она по праву ваша, Сами вот устройте эксперимент -вам 100 человек позвонят,!
*_*алина*_* *_*_*
Лучший ответ
нет, у него уже есть. вот если с наперстным крестом, то да.
повесь на входе объявление. не пиши, что золотая
Mavzuna Mullojonova
Явно это не попа цепочка . Оставьте себе или ищите владельца, как сердце подсказывает .
Лукман Шерматов а вдруг на ней проклятие если в руки взять
Ага, попу на бензин не хватает, знаешь, скока эскалайд жрёт!
Мадина *
получится что бог дал а поп забрал не по понятиям это
Отдай атеистам, чтоб они не страдали бедняжки.
Сергей Коркин
Поздравляю... лучше действительно снесите в храм. Вы уверены, что на эту цепочку не сведена чья-то болезнь или беда? Такое очень часто делают через магов. Это называется откуп (от болезни, нищеты, неудач и пр.). Делается переклад подкидывается даже в храмах... и Боже вас сохрани что-то брать на кладбище, там тоже такие дорогие вещи подкидывают. Делают такие вещи на золото...
Женя Смирнягин
нет, держи при себе пока не объявится хозяин, в храме скажи что нашел цепочку, оставь телефон или скажи когда вернешься, хозяин должен описать внешний вид цепочки, тому и отдай
Иван Николаев
отдай, пусть будет на его совести
Отдай. Батюшке как раз надо купить запасное колесо для своего ленд-круизёра.
Пашк Тёмкин
Лукман Шерматов у нашего батюшки нету машины
Лучше в ломбард сдай
Витя, не рассказывай. Ничего ты не нашел!
Надо отдать тому, кому принадлежит
Себе оставь. В крайнем случае можно отдать попрошайкам около храма.
В гараже закопать
Пашк Тёмкин Зачем? Там же темно.
нет, переплавь на какое-нить другое изделие