Религия, вера

Почему молиться нужно со скромностью и уважением?

*** Vova ***
и обязательно головой об пол!
это нужно потому, чтобы лишить себя возможности думать самостоятельно!
Елка я
Лучший ответ
чтобы наш эгоцентризм не мешал добиться того, что дает религия
Уподобляясь Христу!
Это же бред Матфея! И бредить и записывать свой бред и старческий маразм Матфей начал много лет спустя после смерти Иисуса, что уже не факты, а его бредятина религиозная.
а ты как хочешь? нахально и c вызовом?
С благоговением, т. к. перед Богом Всей Вселенной стоим.
СИ (Свидетели Иеговы) называют себя Божьими свидетелями, на деле же они активно воюют против Бога.
СИ постоянно пытаются доказать что Бог не Всемогущий и не Вездесущий.
СИ утверждают, что Иисус, Бог Отец и Дух Святой это разные Боги, потому что Бог не может быть одновременно в 3х местах.
СИ утверждают, что Имя Бога (Суть Бога) это несколько букв на английском языке. То есть СИ утверждают, что Бог примитивный, и они видят Бога насквозь.
СИ отвергают Божий путь спасения через Благодать Божью, и через заместительную жертву Христа.
СИ утверждают, что человек сам без Бога может достичь совершенства. Основанием для спасения от смерти СИ утверждают человеческую гордость.
СИ ругатели Бога ЯХВЕ.
СИ служат Сатане (противнику Бога). А простых иеговистов руководители СИ держат за идиотов.
А как иначе?.. Иначе это не молитва...
ОК
Орзу Караев
Только потому, что именно так Вас зомбировали в тоталитарной секте "Свидетели Иеговы"!
Здравствуйте. Если речь о молитвах какой либо конфессии, то это нужно для настройки своей психики на эгрегор. Для вхождения с эгрегором в когерентность.