Религия, вера
Почему же СИ занимаются эктримистской деятельностью, нарушая действующее законодательство? Иисус не нарушал законы!
«СИ» нередко нарушают действующее законодательство России, о чем свидетельствует ряд уголовных дел и судебных приговоров на территории РФ. В настоящее время ячейки «СИ» ликвидированы в судебном порядке в г. г. Таганрог, Самара.
Он даже говорил "кесарю - кесарево отдавайте" - т. е. как бы и про Армию намекал, про нужность отдавать долг Родине. А они что говорят? - совсем обратных взглядов придерживаются.
Хотя, с них как с не-христиан спроса здесь быть не может. Пусть ими власти занимаются, в курсе их деятельности.
Павел Анкудинов
Кесарево это налоги, а не то, о чем вы говорите.
Борьба сект.
Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания.
[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 28]
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
.

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 28]
.

Гани Шорабаев
конечно гарантируется законопослушным гражданам))
нарушается в основном Федеральный закон от 26 сентября 1997 г. N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" (с изменениями и дополнениями)
Да что там Си, Вася, Сам распятый был убийцей, насильником, растлителем, вором, негодяем и подлецом. Он сам призывает к убийствам, фашизму, шовинизму, грабежам и насилию. Причем во всей библии.
А за что же Исус поплатился? Что на табличке было написано, напомнить?
Гани Шорабаев
Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы (Матф. 27:24)
Прикольно, а у нас в соседнем доме их воскресная школа. Идут все время такие чинные, мужики и мальчики все в галстуках. Один раз, когда мы еще не знали кто они, подошли с женой полюбопытствовать, пообщались немного. Никто не пытался нас обратить в свою веру, просто сказали, что они свидетели иеговы.
Виталий Демьянов
мы не экстремисты Таковыми нас называют только в России Потому что блудодействующие с царями земными конфессия руками политиков таким образом убирает своих конкурентов -боясь потери паствы История продолжается Блудодействующие с царями земными священники обвиняли во всех смертных грехах Христа и Его учеников Они так же подвергались и ложным обвинениям и судам и тюрьмам Вот так подкидывают нам литературу -пытаясь нас закрыть Потому что больше ни в чем нас обвинить не получается т к во всем следуем закону и праведной жизни

И не забывай о бутлегерстве. Превращать воду в вино - преступление.
.

"....практикуется использование мощного инструментария воздействия на личность, лишения человека собственных суждений и убеждений, позволяющих осуществлять контроль сознания, подавлять свободную волю, навязывать систему ценностей и запретов, пропагандируемых «СИ»." - это уже настолько фальшиво звучит, все больше людей эти слова не воспринимают всерьез. Потому что все больше людей замечает, что правящая верхушка с каждым годом все активнее старается использовать манипулирование сознанием над гражданами.
А на счет законов стран (в том числе и РФ), так христианам дается повеление слушать более Бога, чем людей.
А вы верите в гуманный и справедливый суд?
Блажен, кто верует.
Может вы еще верите в честных полицейских и прокуроров?
В РФ компетентные люди дают экспертную оценку текстам Библии?
Вам ещё не подбросили наркотики или литерутуру, внесенную в ФСЭМ?
Вы наверное думаете, что с вами такого не может случиться?
Слово "сфабриковано" вам не знакомо?
Так и хочется сказать "тогда мы идём к вам",как в рекламе Тайда.
Все судебные иски Свидетелей Иеговы в Европейском Суде, поданные на действия должностных лиц, были выиграны. В том числе с возмещением судебных издержек.
Посмотрите судебную практику.
Должностные лица нарушают основной закон страны Конституцию РФ и неверно трактуют и применяют закон об экстремисской деятельности.
Блажен, кто верует.
Слово "сфабриковано" вам не знакомо?
Посмотрите судебную практику.
иисуса приговорили и казнили по той типа конституции
Гани Шорабаев
Конституционно вероисповедание любое разрешено. При чем тут законы?
знаешь почему Сандей не смог в России открыть свою церковь? один из его пасторов сказал, что с ФСБ очень тесно сотрудничают православные. этим все сказано.
Гани Шорабаев
Сандей? тот, что вместе с иеговистами обокрал миллионв граждан, а сейчас в бегах? ну ты рассмешил!
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!