Апостолы осудили все праздники кроме одного, <<<<(Гал4:9-11)"Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?
10 Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы.
11 Боюсь за вас, не напрасно ли я трудился у вас." >>>Сами осуждая праздники, как они могли праздновать праздники,? если все они четко привязаны к точным датам, и за этим надо было наблюдать!, все кто сейчас празднует это все те над кем они напрасно трудились! Но один праздник они сами праздновали и велели всем праздновать до самого возвращен Иисуса, это день смерти Христа, апостол Павел написал<<(1Кр11:23-26),Ибо я от Самого Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб,,, и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет., >Иисус еще не пришел, а значит в день смерти его надо собираться с вином и хлебом, Когда мы вспоминаем своих умерших близких? В годовщину смерти, и ли каждую неделю?
Религия, вера
Не докажете ли на основании Библии, какие праздники праздновали апостолы после смерти Христа?
...а чего тебя так апостолы то заинтересовали так, Спокоюшкин?
Не докажете ли на основании Библии, какие гаджеты бесовские имели апостолы после смерти Христа? каким мылом мылись и какой зубной пастой чистили зубы
Юрков Александр
Гаджет у этих Гадов БЫЛ ОДИН- ДЕРЬМО, СКАЗАННОЕ ГЛАВНЫМ ЕВРЕЙСКИМ ОБРЕЗАННЫМ, РАСПЯТЫМ гаденышем.
Вечеря воспоминания смерти Христа.
У этих бесноватых один из праздников-ОБРЕЗАНИЕ ПИСЮНОВ. Но они его только празднуют, а вот свои писюны берегут. Хотя, что там беречь-то. А ведь сказано, отрежь и заключи завет с распятым скопцом. Но они этого не делают. Кишечник тонок. Одним словом подлецы, лицемеры.
Все еврейские праздники.
библия многозначительно молчит..
Предлагаю доказывать на Тихом Доне Шолохова