Религия, вера

Что такое смерть которая прилетает? Ну когда умирает человек, животные

Смерть — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма. В медицине изучением смерти занимается танатология. Явления, чаще всего вызывающие смерть, — старение, недоедание, болезни, самоубийство, убийство и несчастные случаи. Вскоре после смерти тела умерших организмов начинают разлагаться.

Смерть всегда несла некий отпечаток таинственности и мистичности. Непредсказуемость, неизбежность, неожиданность и подчас незначительность причин, приводящих к смерти, выводили само понятие смерти за пределы человеческого восприятия, превращали смерть в божественную кару за греховное существование либо в божественный дар, после которого человека ожидает счастливая и вечная жизнь.

У многих народов существовали представления о смерти, как о моменте, когда бессмертная душа человека расстаётся с телом и направляется к душам предков. Также имелись и обряды поклонения смерти.
Рос Трансмебель
Лучший ответ
Сейчас я заряжу ружьё и Вы узнаете как прилетает Смерть.
Смерть — наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть — единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: «Но я же еще не коснулась тебя!»
Сергей Домрачев Оно страшное?
ничто и всё
Alessa Gillespie
она не прилетает... она внутри нас уже ..она просто сидит там внутри и терпеливо ждет нашего конца а еще подтачивает мозг так чтоб мы сами себе вредили ускоряя конец.... она как раковая клетка которая всегда есть в любом организме и только от самого человека зависит начнет эта клетка питатся или нет... а еще более точное название её..это ген смерти -ген ликвидации организма...
Никто не прилетает. Смерть- отсутствие жизни- и все.
Экклезиаст 3:19 читаем:": Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух."
Эккл. 12:7: "Тогда прах возвратится в землю, где он и был, а дух (жизненная сила) возвратится к истинному Богу, который его дал."