Ведь дали жизнь мне, были рядом, когда по лабиринтам заблуждалась...
Нежная их обо мне забота и строгость в воспитании, - разве это все забудешь?
Спасибо им за все, что дали мне в жизни, и пусть простят, за то,
чего я им не смогла подарить... Родители - это свет в кромешной тьме.
Религия, вера
вам повезло что вы родились у своих родителей или есть осадок?
да
мне повезло!
родители оба толковые, начитанные, умные, образованные,
учились вместе, и поженились перед тем, как дипломы получить
а выросли в селе и умеют всё! И сажать, и косить, и пилить, и колоть,
сажать и выращивать, оба рукодельные и музыкальные...
и с чувством юмора. А папа кроме тех изобретений ещё писал стихи...
мне повезло!
Есть. Мама при родах уселась мне на голову и я умер. Спасла меня немка акушерка, она меня задницей то в холодную воду окунала, то в горячую несколько раз, пока я не за орал. Один глаз остался -8, другой -2.
Откуда у меня осадок, она же не специально села..
Жапаров Чингиз
это жестоко, идиотизм надо наказывать
Повезло)
Жапаров Чингиз
пернатый бесохристианин, что может быть хуже?)))
Честно скажу - повезло! Глядя на весь окружающий меня мир! Слава Богу за Все!
Нормально всё. Сама выбирала.
Гм...
Если бы я родился у чужих родителей,
то навряд ли я был бы собой...))
Если бы я родился у чужих родителей,
то навряд ли я был бы собой...))
мы уже сами родители.
Жапаров Чингиз
ты шалава подукропская, сгинь отседа, пока не уничтожил
каждому свое блин
вот я каждый день сталкиваюсь с каким то непониманием, а все потому что в Евразии - каша малаша