Религия, вера

Если бы вы не родились у этих родителей, то все равно бы родились у других?

лучше не рождаться... а подниматься до уровня освобождения...
Igor Neon
Лучший ответ
Нет, мы могли бы родиться только у своих родителей. Если бы мы родились у других родителей, то это были бы не мы.
Zimaleto. Kz
Да. Я бы где-нибудь всё равно родился. Это просто неизбежность))
Изучайте биологию
фиг его знает меня тоже как-то интересовало почему именно от этих в этом времени (а не например в далеком прошлом или будущем) стране итд.. особенно заинтересовало именно время почему-то
Апасов Сергей
Родилась бы. Такие люди необходимы миру
Нет, меня бы не было, и я бы просто не существовал бы.
Я - это то, что я сейчас, я такой, как есть сейчас, и другим мне никогда не быть, и другим мне никогда не стать. Я делал по максимуму, делал то, что мог, делал то, что было возможно, делал по силам и по возможностям.
Сергей Огай
Нет, родился бы другой.
наши родители как и мы по природе грешные - самое главное вам нужно родиться свыше от Бога! как? - поверить в Иисуса Христа читая евангелие !! успехов!
Эм. Что бл? Я это то какие во мне гены (данные моих родителей. Их родителей и тд.) и то кто меня воспитал, а дальше уже я изменён под факторами своего жизненного опыта.
Если кто-то родился у других людей, это уже другой человек.
Тогда это были бы другие люди.
*______ Sunshine *