Религия, вера
Попадет ли в рай человек, который родился в грехе (родители не были женаты)?
Любой может попасть в рай, если захочет, даже блудницы и страшные грешники, если будут молиться о грехах, не то что ребёнок, подобные детям унаследуют жизнь вечную
спасутся по вере и по делам веры
Не, таких не берут в космонавты... там вообще по ходу не любят фанатиков...)
Нет. Рая нет. Его придумали попы.
Катя Таланина
давайте без атеизма тут.
Катя Таланина
Откуда ты знаешь что рая нет?
Какая разница, свадьбы придумали недавно совсем
Мне нет дела до подобных предрассудков.... Или этот бог на меня смотрит даже когда жопу вытераю в сартире?! Тогда это называется извращением.... Ваш бог - извращениец!))))))
за определенную плату - можно всё что угодно
Катя Таланина
О Антихрист.
Господи, ну что за херня? Не в "грехе" рождаются только те что был искуственно оплодотворен.
попадет. он же не согрешил
каждый ответит за свои грехи, а не за согрешение Адама. поэтому дети рождаются чистыми и не отвечают за свои поступки до 8 лет от. рождения
Артем Шахмельян
А паспорт то с 14 ти выдают... Смекаете?!
14 Но если у человека родился сын, который видит все грехи своего отца, какие тот совершает,— видит и не совершает подобногони с кем не обращается плохо, не присваивает залог и не занимается грабежом, с голодным делится хлебом и покрывает нагого одеждой, 17 от притеснения угнетённого удерживает свою руку, ни роста, ни процентов не берёт, исполняет мои судебные решения и следует моим постановлениям, то он не умрёт за грехи своего отца. Он непременно будет жить.
2 (Иезекииль 18:14-17) Больше можно узнать на сайтеwww.jw.org/ru...
. Сегодня каждый сознательный человек решает за себя, будет ли он служить Богу и исполнять его требования. Выбор за ним.
Он ни как не мог повлиять на это, значит это не его грех, и если он будет жить без греха сам, то конечно попадет.
Это зависит от его веры. Если он принял Иисуса как своего Спасителя и живёт по духу, то попадёт. Если нет - нет, но за свои грехи, а не потому что его родители согрешили.
Борис Борисов
А если он индуист? ЁПРС ...21 век...)