Религия, вера

почему многие верующие такие неадекватные

Многие верующие фыркают слюной когда говоришь что бога нет. Неужели религия отупляет людей превращая их в стадо.
Это не верующие, а фанаты!
Наталья Лытых
Лучший ответ
Потому что все верующие -это бывшие атеисты, вот и не могут сразу от своего атеистического прошлого избавиться
Aigul Kazieva
Все фанатики неадекватны!)))
Многие атеисты, говорящие, что Бога нет столь же категоричны в своих утверждениях и брызжут слюною!)))))
Как не было? А кто нас 7 раз топил, бомбил, жёг, крестил огнём и мечом? Английская коро (ле) ва?
Виталий Вознюк Природные катаклизмы необязательно дело рук выдуманого существа
Я отношусь к ним как к детям. Зачем спорить с ребёнком, когда он тебя пытается убедить в том, что Дед Мороз существует, потому что он приходил к ним в садик. Ну, это же так мило ))
Василий Горкер Мило?
Когда они с воплем "аллах акбар" въезжают на грузовике в толпу- тоже мило? А ведь это всё те же, что верят в своего "деда мороза".
Сколько верующих среди политиков? Делай выводы XD
может они косят под верущих
А откуда ты знаешь, что Бога нет? Ведь наука (квантовая физика) подвергает такой тезис сомнению.
Алла Назарова
Ремонт Компьютеров Факт не доказан - факта нет . Презумпция невиновности
Им постоянно нужно вспоминать "доказательства и цитаты" в пользу бога из их книжки любимой. От напряжения мозга возникает раздражение и бешенство.
Почему многие атеисты такие неадекватные?

Многие атеисты фыркают слюной когда говоришь что Бог есть. Неужели атеизм отупляет людей превращая их в стадо?
Наверное, потому что их мозг находится под постоянной нагрузкой, пытается сочетать не сочетаемое. На адекватное обдумывание поступков не хватает ресурсов.
Обставить себя иконами и повесить крестик на шею это всего лишь атрибуты, настоящие верующие это как раз самые адекватные люди. Не надо распускать сплетни и клевету о том чего не знаешь.
Не большинство, а все. Само слово "верующий" не говорит об этих людях ничего лестного.
75 % верущих было атеистами вот и не могут избавиться от атеизма неодыкватности но адыкватных верущех 92 % а атеистов 18% чего стоит посмотреть над их коментов аж ушив трубочку складываються