Иисус Христос - Истина.
Посредник между Богом и человеком.
Религия, вера
Где истина? Где ложь? Какая религия есть истинная?
вот меня такие вопросы просто убивают. примерно из разряда почему евреи распяли еврея или может ли бог создать камень который не сможет поднять. это просто уебанство то еще. распятие это римская казнь алле! это для начала. вся библия говорит о том что ваше тело сука должно подохнуть и что вы это не кусок мяса. но это ладно. больше всего меня бесит маразм доказать атеисту что он мудак потому что не верующий. и типо боженька мне даст награду и венец за то что я обосрал человека или как они это называют обличил. весь вот этот быдлянский детский садик веришь не веришь. причем что у первых что у вторых Бога в реальности в жизни нет, просто одни срут на других.
Елена Черкасова
да вы успокойтесь, не нервничайте .
Tom Hiddleston
покакал. легче стало?
Проф. А. И. Осипов: "Выбор веры"
https://www.youtube.com/watch?v=Xp9lv0DlVk8
Все религии лживы и бесчеловечны.
истина она заставляет человека идти вперед.. а не!! оставаться в болоте.
Истина это центр круга, люди - окружность, когда человек приближается к центру (Богу) то окружность сужается и одновременно эти люди становятся ближе друг к другу, потому неважно какая религия если ты приближаешься к Всевышнему ты и приближаешься к другим людям, если отдаляешься от Него, то и от людей отходишь
Людмела Салтыковкина
неважно какая религия?
Людмела Салтыковкина
верно и наоборот - чем ближе к людям, там ближе к Богу
Та, что основана на Библии и поведение сторонников которой соответствует учениям этой книги.
Аллах в Коране : " Уже ясно определился прямой путь" и "ничего не будет принято кроме Ислама".
Алексей Шадрин
Мусульмане считают Ису истинным пророком, но не следуют тому, что Бог говорил через него.
та, в которую ты веришь
Деньги - истина и бог наш
Каждая религия считает себя единственно истинной ю но это не так . Ничто не может быть истинно перед временем .
Игорь Рудаков
Кроме того, что спин фотона электона может принимать лишб два значения.
Никакая.