Религия, вера

Почему христиансвто преворащает истину в ложь?

Истина велика, глубока, необъятна и бесконечна, и всю ее никто никогда не познает. А увидеть лишь часть и принять часть за целое значит сделать Истину ложью.
Потому что кроме библии они не способны больше ничего воспринимать)))))))
Алексей Жуков
Лучший ответ
Нет истины вообще!
*танюша *
Это ей выгодно, к тому же совпадает с ее идеологией: все от бога, а бог неосознаваем чеоловеком.
Оно навязывает ложь, как истину. Иногда с помощью костров.
у каждого своя истина ヅ
Einara Jermakiene
Елизавета Пичугина Нет:) Это правда у каждого своя) А истина одна,для верующего истина это - Христос:)
А что такое истина в вашем понимании? И как христиансвто преворащает эту истину в ложь? Может с этим всё в порядке и вы зря волнуетесь?
Тёмные силы используют два пути, на которые завлекают людей и мешают им развиваться в Явном Мире Мидгарда :
первый – незнание,
второй – невежество.
На первом пути не дают познавать людям, а на втором – утверждают, что познание ненужно и вредно для людей» .
а я думал они наоборот делают...
Андрей Баранов
..вот вы и перекаВЕРкали истину - ну разве можно утВЕРждать что нет того в чём дышишь ? ,а то одной на всех истиной.., а "христяне" перекаВЕРкали истину в лож, для того, что бы лично Вы дышали НЕ ЗА (то против) ИСТИНУ, А ИСТИНОЙ САМОЙ = И ЗА -+ПРОТИВ = ВДОХ- И +ВЫдох всеми то людьми и одною на всех истиной самой самой из всего простой.., А ЗА творца вдохов выдохами умов все и умны люди и от того так ненавистны "веруны" за творца, за бога, за родину, за презика, чертами их ненависти то лиц (а).., А ЗА (кого то или что то ТО ПРОТИВ того всех? да! ) ТО ЗА ДЕНЬ ГИбели всех и дажэ звёзд и так и врут. . ,не - то "за" они втирают и вами ЗА ДЕНЬ ГИбели лжи самой свёрнутой из плоскостей в круглую дуру ВЕРящими дыханиями нами жэ дуру умами ПЛАНету - эту самую - на которой все всегда "за"..,
Алексей Сталин Вот читаю и думаю - зачем вы пишите такие комменты? Для кого?
Добрый день. Меня зовут доктор Пилюлькин. Будем вас лечить от троллинга йодом и зеленкой!
Einara Jermakiene ахахах...меня так улыбнуло ヅ
Алексей Сталин Здравствуйте, доктор Пилюлькин. Пожалуйста, вернитесь в свою палату. Вас зовет Незнайка и Винтик со Шпунтиком. Пора принимать таблеточки.