Религия, вера
Самый долговечный миф на земле, это миф о боге и вере в него?
Обычно мифы так долго не живут, проходит время и люди забывают, но здесь чем он так купил многих?
Люди всё пытаются объяснить - это любопытство, люди всё связывают с собой - это нарциссический эгоизм. Ни смысла, ни цели в природе нету, они есть только у людей, которые себе их ставят. Бог это идея - не проверенная и следовательно не подтверждённая и не опровергнутая - этакий кот Шредингера или принцип неопределённости Гейзенберга. Объект чей статус мы проверить не можем и пока мы этот статус не узнаем тоесть ни один из вариантов для нас не утверждённый ибо не проверенный и следовательно не истинный.
Roman Talapin
Божьи творения говорят за БОГА..

Это миф о отсутствии Бога, скоро закончится
One In A Million
Где бог? Нету бога. Почему верущим нужно быть в рабстве у какого то бога? подчиняться ему? Это рабство
Некий Человек 1 минуту назад
Гуру (3654)
Просто это выдумки атеистов для рабов
Гуру (3654)
Просто это выдумки атеистов для рабов
Значит это не миф, а истина.
А его просто никто не может опровергнуть. Потому и не миф это, пока не доказано.))
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу... потому что ты сотворил все» (ОТК. 4:11).Апостол Павел приводит один довод в пользу того, что Бог существует, хотя и невидим: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Рим. 1:20). Возьмем, к примеру, круговорот кислорода. Миллиарды существ поглощают кислород и выделяют углекислый газ. Несмотря на это, запас кислорода никогда не иссякает и атмосфера никогда не переполняется отработанным углекислым газом. В чем причина? Ответ кроется в удивительном процессе, известном как фотосинтез. В ходе этого процесса зеленые растения поглощают углекислый газ, воду, солнечный свет и питательные вещества и производят углеводы и кислород. Когда мы вдыхаем кислород, этот цикл завершается. Иегова в буквальном смысле использует растения, чтобы давать «всем жизнь, и дыхание» (Деян. 17:25). Какая удивительная мудрость!
Слабым духом нужна поддержка
попробуй признать официально что это сказка, расстерзают
Женя Веденин
Признаю, это сказка, да еще какая. Я об этом всегда и везде скажу.
Да