Представьте, что мы в группе людей, которым нужно пройти через минное поле, и только один из нас знает безопасный путь. Подобным образом наша безопасность зависит от того, будем ли мы жить по примеру Иисуса.
Это означает повиноваться ему, сотрудничать с его представителями,
« ...точно следуя по его стопам» (1 Петра 2:21), тем самым проявляя ему настоящую преданность
Религия, вера
Что означает настоящая преданность Иисусу Христу?
верить Его и делать дела веры от имени Иисуса Христа
это значит ни в коем случае не состоять в сатанинской секте иеговистов...
Ну, я могу только предположить... вы хотите стать его собакой? )
желание убивать еретиков.
это тоже самое... что и ненастоящее предательство... тоесть целосность!
...твоё отречение от православной веры предков хочешь тут выставить напоказ, прикрывшись Христом?
отсутствие мозга как такового.
Ходить по домам и квартирам с Тамарой парой, и втюхивать наивным людишкам некое толкование Библии масонами, служителями сатаны, содержащееся в журналах и публикациях СИ, выдавая его за знание Библии. Прошу прощение за написание слова сатана с маленькой буквы!
Жить, как он. Основать хиппарскую коммуну, ничего не делать, тусоваться, веселиться, пить вино, есть нахаляву, рассказывать красивые байки и баламутить народ.
Забить на всех и проводить время в церкви молясь и разбивая лоб, могет быть даже в святые запишут.
Афанасий Савченко
Пошел нaхуй сынище блядище!
Ну, для начала понять, - что такое ХРЕСТОС и почему он ИИСУС?!.. А, потом работать над собой, вырабатывая в себе это духовное качество, как это делали в древности в духовных школах, а так же йоги, отшельники, а так же Готама, который стал Будда.
ГОТОВНОСТЬ ОТСОСАТЬ У НЕГО!!!!
Так пусть истинно верующие сосут!!!!
нет греха на который верующий не пойдет во имя его.