Религия, вера

Почему настоящий отец Иисуса Христа был только плотником, а мой отец, отец Основателя Безобманства, был плотником,

Столяром, печником, мотоциклистом и лодочным мотористом, а ещё гармонистом, значит у меня больше полномочий чем у Христа? На второе пришествие показывает дата моего рождения 6021961, если дату полета человека в космос разделить на эту дату, то получится ровно два, без остатка, разве это не знамение, причем нерукотворной?
120419616:6021961=1,9996743585685 А ты пишешь что ровно 2. Ой, соврал Саша, соврал... то есть знамения-то не получается, Саша.
Olesya Sh.
Лучший ответ
Ирина Кальметьева Пошто ребенка последней радости лишашь?))))
Анастасия Низамова Где ты шестерку ещё приписал сзади, алгебру учи.
Так вот откуда у тебя страсть к выпивке, вместе с папашей квасили, после того, как рыбу воровали на реке, а потом горланили пьяные песни всю ночь, это у тебя потомственное ,,но ничего, скоро китайцы построят станцию на луне, им такие как ты нужны, они уже набирают людей для экспериментов, оплата чекушками, как раз тебе подходит и на луне встретишься со своими любимыми инопланетянами, закуску не забудь, они тоже любят выпить на халяву
В феврале родился. Значит зачат ты был на день солидарности или 9 мая. В этих числах. Алкоголь в сперме держится долго.
Что и не странно. Батя видно любил у тебя прибухнуть и с гармошкой по улице прогуляться.)
Раздели 6021961 на 12041961... Да ты еще и великий математик, что у тебя получилось 2!!!!))))
_Пётр_ Петр
Анастасия Низамова А ты так и не узнал, кто твой отец?
Жалко, что твоему бате презерватив не подарили, в своё время.))))
Серега Леонтьев Ему дарили, но оказался бракованный, как и сынок! :))
А ты кто такой?.. обычный бездарный безбожный врунщик-переврунщик? согласен или будешь препираться и передёргивать?
Volodimir Zabolotin
Судя по происходимым с порядочными людьми мерзостям, его настоящий отец оленевод.
Zhanar Жанар
Докатился. Уже выше Христа себя ставит. Молодец, дно пробито
Анастасия Низамова Не выше, а на Его место претендую с особыми полномочиями р показываю знамения, то тебя же зомбировали обманщики, твой толокнянный лоб не пробить логикой
Анастасия Низамова Ещё само Безобманство мне открылось в казначейской келье Новосимоновского монастыря примерно в 2009-2010 году, а это место историческое для Православия, а теперь там родилось ПравдоСлавие - Наука Будущего .
А штоб ты был здоров ! )
Настоящим отцом был Кришна....

Вы су'дите по плоти; Я не сужу никого.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.

Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.

Твой истинный отец тоже Кришна, но ты его предал и забыл, ради своих версий.
Во первых у Христа Отец был Богом, а не плотником.

Во вторых, когда Христос придёт второй раз, Он не будет рождаться через женщину, но придёт с небес на облаках.

и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
(Деяния 1:11)
А значит вы не Христос.
Alexandr Kostenko
Анастасия Низамова Это все фантазии древних сказочников, которые и казнили Христа, надо разные версии рассматривать, а не только одну.
" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44)
Аня Капустина
У библейского Иисуса отец был плотником. У Иисуса Радомира, отец был Волхвом высокого уровня своего духовного развития.
Анастасия Низамова Это все сказки, история говорит, что на детях гениев природа отдыхает.
Прикинь - мой тоже был плотником. И отец жены тоже. Это что-то означает?
Анастасия Низамова У тебя свое учение, претендующее на истину?
Потому, что тебе не хватает реальных успехов в этой жизни и ты притягиваешь всяческий мистицизм, что бы убедить хотя бы самого себя в своей значимости. К сожалению, прочитав, скорее всего, мои "Основы Учения Разумной Гуманной Честности", ты не понял сути - уроки, которые нам даёт Бог/боги/Мир в Школе Жизни нам придется выполнять самим, не сваливая ничего ни на предков, ни на свою исключительность, ни на мнимые "знамения". Более того, реальная исключительность - это очень тяжкое бремя, доступное лишь ученикам высших классов, а не таким "первоклашкам", как ты, верящим, что если попадется счастливый билетик, то экзамен обязательно сдашь. Постарайся понять это, вместо того, что б опять начать гавкать на возможного учителя
Источник Учение Разумной Гуманной Честности, не путай со своим пониманием.
Алена Милая
Volodimir Zabolotin ООО... второй Захаркин выпрыгнул.... друг друга обманывают в одном лице....
Анастасия Низамова Попробуй подделать ещё дату моего рождения, на вид тебе 30 лет и носишь очки, а я исправил свое зрение СамБогДалБолом
так ты тоже от соседа?!
"возвращаюсь я с работы, рашпиль ставлю у стены"
Захаров, таоя мать до твоего рождения была девственна? Это ты ей головой (или ногами) плеву нарушил?
Анастасия Низамова Поцелуй себя в уста, которые не говорят и услышишь ответ для своего демона.
Сашка Христос!
Дождались.
Готов быть распятым?
Анастасия Низамова В Безобманстве другой символ это Восьмерка - знак бесконечности.
Да, отцу за тебя должно быть стыдно - такой человек многообразный, а сын - бесоманщиком вырос! :))))