Религия, вера
Анекдот про Захарова слышал?
Что будет, если 22.12.2022., Отец Основатель Безобманства будет осенять все человечество с Лобного места, на Красной
Площади в Москве символом Вечной Жизни - Восьмёркой Безобманства, прямо-стоящей и прямо-лежащей, слева направо, а потом налево и снизу вверх, а потом снова вниз?
Если вызвать телевидение и оно про тебя снимет репортаж, ты прославишься на весь мир. Всё зависит от средств массовой информации. А дальше начнётся, видимо, финансовый поток в новое учение. Именно так было с Белым братством и Виссарионом тоже (правда есть опасность тюрьмы, как уже показала практика). Одна заявка на телевидение-и вот уже деньги начинают идти потоком. А дальше надо смотреть-где конкуренты по духовности. Но могут обидеться церковные-деньги-то мимо их пойдут. Да и войну они остановить не могут. А местные, скорей всего, будут тут завидовать внезапному успеху. Если после этого заявить, что ты - нет, не облака разгонял, как Левашов, а остановил войну в Украине, начнётся такое..... даже не представить.
И да, к тебе может выстроиться очередь матерей, многие из которых были обмануты Грабовым, как только они о тебе узнают, в поисках утешения. Надо будет найти соответствующие слова, я бы так не смог бы.

Румия Зарипова
Все даётся людям по заслугам прошлых жизней, если тяжко, то это очищение от выявленного зреющего демона, чтобы конца света не случилось, а если очень хорошо, то это проверка праведников на наличие лучших человеческих качеств в более трудных условиях славы, власти и богатства, красоты, здоровья, ума и успеха. Пойдет так?
штраф будет , тыщи две , наверное. Больше ничего )
Румия Зарипова
Я же написал про одноклассника по школе многоразовой жизни, читай внимательнее
Там таких много недалёких..не ты один осеняешь...

Полицейские решат что с тобой делать .
Ничего не будет.
Поосеняет и всё.
Александр, ну опять фигню написал. Смешали божий дар с яичницей. Бесконечность - математический символ. Евангелие - одно, математика - другое.
Румия Зарипова
В математике крест это плюс, но ты этого не замечаешь, почему?
Наталия ))
А.. так вы - подставное лицо против Путина?
Пожалуйста, укажите точное время осенения. У меня как раз есть снайперская винтовка
Румия Зарипова
Пуля вокруг меня облетит и ударит тебе в лоб.

Приедут санитары и уколют чемнить успокаивающим...
Говорить можно.одно, писать.другое, а делать.третье
Хайдар Рабиев
если с властями согласуете, и спансируете, то возможно...
Ламбаду при этом лучше сначала станцевать