Религия, вера

Если бы у вас была возможно изменить мир, вы бы убрали религию или оставили?

Оставил и принудитеьно бы всех обратил в христианство. тут спасение души!""
Ирина Гладилина
Лучший ответ
Андрей Руденко А как бы принуждали еретиков? Огнём и мечом?))
сама уйдет когда биороботы исчезнут
Алексей ...
Оставил
Анна Харькова
Религии нет места. Она не нужна.
Отвратительный обман.
А кто будет рассказывать о вечной жизни и иных мирах, если вы уберете религию?
Елена Леонова Голливудские фильмы
Елена Леонова И битва экстрасенсов
всём просто
пусть для себя каждый сам решает.
религией не изменить мир
Наталия Линева
возможно я убрала-бы людей... или поменяла-бы тех, что сейчас тут бегают. если под миром вы понимаете это место и изменения применимы только к людям
Если бы в средние века не сжигали яйцеголовых ученых на кострах, они изобрели бы ДВС в 1600 годах и у нас бы уже лет 500 не было нефти и Россия осталась бы без золотовалютных резервов. Религия это единственный рычаг против науки. Я за повсеместное изучение религии и за запрет химии, физики и математики.
Алена Разина
Убил бы всех людей
я бы её преобразовал, чтобы все люди на Земле жили в гармонии с религией
убрать религию невозможно, потому что наш мир есть порождение религии
А&
Альбина "
Елена Леонова Наш мир - порождение вселенной. Вселенная сама себя породила.
Люська Полякова Какой религии? Аврама и Йицхака?
Убрал бы.
Оставила. "Если Бога нет, то все дозволено", не слышали?
Убрал бы, религия же полный бред...
Саша Fffff
Религия отличный способ управлять глупым стадом (но иногда стадо выходит из под контроля и врезается в на самолёте в здания). Спорный вопрос
больше религии !
всё относительно. без религи не было бы религиозных даунов, над которыми можно вечно смеяться
а с другой стороны не было бы много войн, тупых законов, управления тупым стадом, верующим в бога и вымогание денег на якобы помощь церкви
хотя тут очевидно.
я бы убрал религию нахуй