Религия, вера

Изменить мир возможно к лучшему?

Sanjarbek Mamarasulov
Иеремия 10:23 "Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги"+.
Марка 10:27 «Для людей это невозможно, но не для Бога, потому что для Бога всё возможно» +
Александр Иванов
Лучший ответ
можно изменить, для этого надо всем жителям земли встать на колени одновременно и молится Богу, но этого не хотят больше половины население земли, даже в нашей стране (России) не найти хотя бы половины соглашающих молится в одно и то де время
Можно изменить мир в лучшему, свой внутренний мир
Jk 192
Попробуй начать с себя .
Многие пытались изменит мир, но изучая историю,,,, мир так и не стал лучше .
Если он лежит во зле и даже Бог его не изменяет, значит нет надобности.
Спасение то во Христе! Не любите мира и того что в мире.
Коля Кошевой
опять загонять железной рукой человечество в счастье? пусть уж мир будет такой, какой есть
Закон равновесия не изменить. ВСАДНИК.
Юлия Платонова
Сам изменится когда сдохнет последняя думская паскуда родом из 60х, хотя до этого многих и из 70х с собой заберут
Катя Титенко
Нет.
Улучшение будет только в период 1000-летнего Царства Бога в Израиле, тогда сатана будет скован на 1000 лет (Откр. 20:1,2)
Иван Исупов
Только себя
Наталья Попова Мир уже никак, да? А себя можете, странно не находите?
Мир - это есть мы с тобой, будем меняться мы - будет меняться и мир. А сама других людей поменять не сможешь, трудись над собой и тогда сможешь оказаться в обществе таких же людей которые жаждали и меняли себя.
Наталья Попова И себя ты не изменишь, или как хочешь, не понятно вот менять себя, каким образом и как?