верующих или идеологов какой либо идеологии?
Почему всегда так что людей с иным мировозрением всегда осуждали, преследовали, и наконец убивали?
Религия, вера
Почему каждый человек НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СВОЁ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ и мировоззрение по мнению
Да как вы можете так рассуждать?! Вы же лишаете церковь ваших денег! Материя-она первична, при любой вере! Деньги давай-и верь во что хочешь)).
каждый имеет право..
:)
.. на образование.
Но не все его осиливают. потому придумывают свои религии
:)
.. на образование.
ну где же их "всегда" преследовали? посмотрите на дореволюционную Россию: совершенно спокойно жили рядом с нами и католики, и лютеране, и буддисты, и даже Лев Толстой не скрывал своего атеизма.
Юлия Зайдуллина
историю читай... умник...
с одной стороны - общественность, общество имеет право вмешиваться в процесс воспитания отдельно взятой семьи, если наблюдается безнравственность формируемой личности.
а с другой стороны - никакое общество не имело права вмешиваться в воспитание родителями Фарадея, Эдисона, И. Бунина, А. Пушкина, А. Эйнштейна, Т. Шевченко - ибо конечный результат - всем бы такой.
По идее каждый родитель имеет право передать своим детям копию своих убеждений и шкалу ценностей.
Юлия Зайдуллина
общественность к вашему сведению.. НЕ ГАРАНТ НРАВСТВЕННОСТИ... САМО ОБЩЕСТВО БЕЗНРАВСТВЕННО С САМОГО НАЧАЛА... КУЧКА ЛИЦЕМЕРОВ...
Имеет, имеет. Узбогойся.
Не хочу быть счастлив, хочу иметь радость в Господе нашем Иисусе Христе
Юлия Зайдуллина
но ты не имеешь радости в господе своем у тебя и веры с горчичное зерно вряд ли емеется ...и служишь ты миру сатаны и укрепляешь его экономику.. молчи уж... умник... радостный...:)
Тоталитарное государство дураков.
Чему удивляешься?
Разум- противен дури.
Господствующая дурь, не терпит никакого проявления разумности.
Странно, что простой логики не понимаешь. Видимо обычный дурень ))))
Чему удивляешься?
Разум- противен дури.
Я считаю что каждый должен выбрать свой путь, но при этом не забывать, что существуют другие пути, которые выбрали другие люди и нужно уважать выбор этих людей. При отсутствии уважения выбора других людей человек становится фанатиком соей веры. Я желаю всем счастья!
потому что вносят смуту, сумятицу и хаос, а беспорядок всегда приводит к конфликтам, конфликт к войнам, а войны к страданиям невинных
Юлия Зайдуллина
и что теперь ради того чтоб небыло конфликтов запрещать существовать справедливости...
верь во что хочешь. никто не может запретить думать.