Религия, вера

вера в бога это маска прикрывающая мразь и паскуду, ведь хорошему человеку незачем строить из себя верующего?

иногда да к сожелению
Руслан Шорих
Лучший ответ
Началось в колхозе утро...
Богдан Гонтковский про тебя вопрос и ещё тут некоторых твои полюбовничках))
хорошему - верующего,
плохому - атеиста
Олег Могилат
А что такое хороший человек? В наше время нет никакой общественной морали. Так как понятия о добре и зле у каждого свои, индивидуальные, максимум субкультурные, групповые. Выбор морали по своему вкусу ничем не отличается от ее отсутствия. Вот к чему ведет атеизм.
Богдан Гонтковский всё есть, это у тебя нет
Утреннее обострение? Или методичку принесли, надо 30 сребреников отрабатывать?
Богдан Гонтковский сознайся мразь, вдруг полегчает
есть и искренние люди
1N
1 Nebodyajenyi Blandin
«Верующими являются только те, сердца которых испытывают страх при упоминании Аллаха, вера которых усиливается, когда им читают Его аяты, которые уповают на своего Господа, которые совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили. Они являются истинно верующими» (Коран, 8: 2-4).
а что это ты так взбеленился - ученичёк ?
Богдан Гонтковский взбеленился ты, когда залез в этот вопрос)), там же ясно написано про каких он, он про тебя?
вы много обзываетесь, это вас не красит - и не охота разбираться кто из вас прав и кто виноват
Богдан Гонтковский не обзываюсь вовсе, обзываются это когда человек не такой как его называют
Тоже можно сказать о вере в эволюционные сказки и о атеистической деологии.. Но в любом случае сатане выгодно вымазать христиан грязью, чтобы атеисты считали себя лучше христиан, а правление сатаны лучше правления Божьего
Михаил Котов
Хороший человек верит в добро, это и есть его бог! Или же верит в себя и тогда он и есть бог.
Думаю так)))
Чем вы отличаетесь от верующего? Вы верите в то, что вера в бога это маска прикрывающая мразь и паскуду, верите в то, что хорошему человеку незачем строить из себя верующего.... кто то верит, в амулеты, кто то в приметы, кто то в медальон подаренный перед смертью дедушкой.... но главное, то, что эта вера на них работает... И если человек молится (обращается) на то во, что верит, а завтра получает, то что хотел, так ты его хоть как называй, хоть мразь, хоть поскуда вы его не убедите отказаться от его рабочей веры. А вот если вам в вашей жизни встречаются мрази и сволочи под маской верущего, так только потому, что это ваша вера, а во, что веришь то и получаешь..
Богдан Гонтковский вопрос про определённых людей, а не всех верующих, вы мразь и паскуда?
А верующий и не строит из себя верующего. Он просто верит и ему посрать. что об этом думают другие
Богдан Гонтковский ну так иди посри