Религия, вера

почему христиане любых конфессий и вне их, часто не порядочны по отношению к людям, с отличной от их точки зрения на мир?

Таковы они как люди, да и в Библии распространенна ненависть к тем кто вне религии - верующи злы и беспощадны. Не зря убивали всегда из-за религии, еритиков и прочих кто не верил так как было "положенно".
Ирина Горлова
Лучший ответ
В смысле, не уверовали в фантазии неоязычников-родноверов?
Ну, вот так просто взяли
- и непорядочно "прибили" к позорному столбу какую-нибудь "родно"байку.

* * *

ответ на комментарий:

Меня мало интересует твоя писанина;
а приплетать фашиствующих экстремистов - к патриотам - дело хлопотное.
Особенно - когда начинается бредятина про какие-то там "традиции". Ага.

Кстати, напомню причину твоих припадков:

1. Евпатий Коловрат - православный христианин.
2. Андрей Ослябя и Александр Пересвет - православные христиане.

Вот и причина твоей истерики, т. к. ты попытался рекламировать чепушень неоязчников-родноверов, и даже, не потрудился узнать источник своего заблуждения. Т. е. ты повторяешь бред прочитанный на бульварных сайтах,
а кто вообще автор бреда даже не знаешь. Отдохни, не твое это - религия.
Здесь нужны мозги, и чистота помыслов. У тебя мозги есть, а помыслы - грязные.
Айнур Конакбаева не неоязычников мразь, а патриотов своей родины и традиций
Айнур Конакбаева почитай антонимы в дополнении подлая и низкая мразь
Айнур Конакбаева я тебя презираю, не вероисповедание и даже не за то что ты считаешь родноверов сектантами, а за клевету, ты никогда не сможешь не клеветать, клевета твоё оружие
Айнур Конакбаева чёб ещё тебе мрази такого написать, чтобы развеять твои иллюзии на мой счёт)), кстати вопрос был про тебя и надо было чтобы ты была в нём, а ты прям на первом месте))
Айнур Конакбаева есть два типа людей, у одних развит ум, у других фантазия, а у тебя ни того, ни другого
Айнур Конакбаева и методы у тебя мразотные)), бабьи, одинокой замученной бабы))
Символы принадлежности к определённой социальной группе, фундаментально разделяют со всеми остальными... и не только в религиях...
♔Madе in_РАЙ♔
Если я имею 100 баранов а ты нет, Я бай а ты батрак. Если я буду стучаться головой в пол и говорить подай всемогущий, я верующий, а если нет и отрицать что всемогущий подаст, я атеист.
Неверующий у верующего крамольник, а по сему он нарушит сам все каноны придуманные им так как захочет избавиться от того кто в его веру не верит.
Айнур Конакбаева нахуй иди долбоёб с баранами