Религия, вера

Вы верите в Бога? какой он ваш Бог?

Aizada Asikeeva
Ну по утрам он ворчливый и крихтит, днём вспыльчивый и может обидеться, а вечером ласковый, нежный и добрый и сюсюкает как гномик.)
Bahtiar Arisbaev
Лучший ответ
Ct'hulhu
Веруем во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца всех видимых и невидимых. И во единого Господа ИисусаХриста, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденно­го, несотворенного, единосущного Отцу, Которым все (при­ведено в) бытие. Нас ради, людей, и нашего ради спасения сшедшего с небес и воплотившегося, и вочеловечившегося, и страдавшего, и воскресшего на третий день, и восшедшего на небеса, и сидящего одесную Отца, и снова грядущего судить живых и мертвых. И во Святого Духа. Говорящих же: «было (время) , когда не было (Сына)» , и что Он со­здан из небытия, или говорящих, что Он из иной ипостаси или сущности, или (называющих) Сына Божия обращае­мым или изменяемым, анафематствует (отлучает) Ка­фолическая и Апостольская Церковь.

Символ веры Никейского Собора
Иисус Христос!!!
Ирина Удачина
Безличный. Личность это человеческий термин и применим только к человеку. У Творца нет такой личности, как думают некоторые верующие.
Точно такой же как моё настроение...
Сергей Зимин
Мой бог - законы природы и мироздания.
Вот действительно Бог! Хочешь - не хочешь, но подчинишься.
обезличенная совокупность процессов.
Анатолий К.
... верую, без фанатизма! А Бог один и у каждого свой.. .
Конечно верю!! ! Отец всего сущего, Творец и Родитель, Источник вечной Любви.
При любом моём ответе Вы молитвенником вряд ли станете :-)) Без этого посвящения не пройти :-))
http://sahajayoga.ru Получите свою самореализацию, тогда все понятней станет
Земной Ангел
и верю и знаю!
Он великолепен!
могущий!
красивый!
мощный!
нет в мире слов которые моглибы Его описать!
Истинный.
Мой Бог, это частица меня.
Я верю в Богов. Родные и близкие.
Я верю в своё божество, котрого ликуют ка ТИКИ.... Он живет на ямайке.... Местные племена его также называют Трандыгуама.... Его воплощают в виде татема, и поклоняются ему преднося дары.. . Даже на сегоднешний день существуют племена, поклоняющиеся ему.. . и преподносящие длары таким же способом, как и сотни лет тому назат.
я его не видел. не показывается что то)))