Религия, вера

Как вы думаете верит ли в вас еще ваш Бог?

фраза из фильма "- Я больше не верю в бога! -Успокойтесь-он в вас тоже не верит а в реальности- Как вы думаете-ваш бог верит в вас?
Я атеист, но про верующих ихний выдуманный бог думает так)))):
Marina Ilyshkina
Лучший ответ
Aleksandra Aleksandra ну ты даешь.
Главное я в него верю, а остальное не важно
Aleksandra Aleksandra
Думаю ДА. Для него это тоже игра, и тоже театр теней...
T.t T.t
Боги настолько значительны в своем могуществе и настолько величавы, что до нас им меньше всего есть дела. Разве если наступит какой невзначай.)))
Боголемур круглосуточно обо мне думает.. , что завидно? :о)
если бы не верил то уже начался бы апокалипсис.
*** Ёлка ***
Оксана Пронская вы не поняли что апокалипсис закончен?апокалипсис не катастрофа природная а катастрофа нравственная
вы теряете человеческий облик и разум и память и навыки свои очень быстро-
Зачем задаёшь вопросы тем, кого, по твоему мнению, не существует? Ведёшь беседы сама с собой))))))))))) )
Это ведь твой ответ:
Абсолют Единственная Меню пользователя Знаток (471)1 месяц назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
на этой планете живых только четверо-и это ее владельцы и Творцы
все остальное не живое а иллюзия призрачность голограммы образы сносферы
ну так как человек и является богом то думаю да
Мои БОГИ в меня ВЕРЯТ ! )
Сергей Сопов
однажды Александру Великому сообщили
что какой то воин нарушает дисциплину
совершает безобразные поступки

царь приказал чтобы к нему привели этого война
и когда воин появился Александр Великий спросил его - Как тебя зовут ?
- Александр- ответил воин
услышав это закричал на него царь -Или поменяй имя или живи как подобает этому имени

и каждый из нас называется именем христианина
но все ли мы живем так как подобает этому имени?
Dastan Ermek
бог существует в нас самих !