Религия, вера

Как с помощью Библии развить умственные, художественные, литературные и музыкальные способности?

Mia Pool
прикладывать к больному месту - голове
Valentina Gorshenina
Лучший ответ
Элементарно. Только не с помощью одной лишь Библии, а вообще - с помощью Божьего Слова и Знаков многообразного Его проявления. Размышляя над информацией Богооткровений - Святых Писаний, занимаясь духовными практиками, размышляя о вечных ценностях вообще и своем месте в мире и постепенно открывая в себе единство с ним, потому что содержим частицу Богоогня Творца (в самом прямом смысле Его Дух проявлен в наших телах на земном плане для реализации Своих Планов), мы, таким образом, настраиваемся на высокий Лад. А только в Творческом Потоке возможна полноценная реализация потенциала человека: и умственного, и музыкального, и любого. И только учитывая благость для всех людей и то, что во всем заслуга именно духа, оживляющего свое человеческое тело, а не ради только тренировки мозгов и тщеславия личности. Вот решите этот ребус, и сойдет на Вас вдохновение! А без него - все ремесло или плагиат. Поверьте на слово. Творим Сердцем, а не интеллектом. Разум и Сила в Нем. А ум - внедренная программа - клоп. А паразиты питаются кровью.
Alibek Ryspaev*
Mia Pool но ведь много книжек более умных и содержательных, чем повести про иллюзиониста Иисуса
Периодически ударяя томиком Библии по голове с силой, близкой к силе сотрясения мозга...
К)
Ксюшенька ))
Сначала пойми её .
Потом реши что ты хочешь ?
Если ты понял её то берёшь и развиваешь то что тебе хочется .
Библия - это полный тупизм и ацтой; она ни у кого ничего не развивает
Alibek Ryspaev* А сами читали ее? Человека развивает все, потому что ничего случайного в жизни не бывает. Но если Вам нравится просто протестовать и показывать свою неспособность к восприятию высокочастотной информации, то это на деле означает просто неготовность вмещать иной уровень. Настанет время и поменяются возможности, способности и мнения. Знаете, я много лет назад познакомилась на этом же проекте с пожилым мужчиной. Он был полупарализован инсультом, в прошлом абсолютный безбожник. Но именно размышления над текстами Библии ему помогли развит яснослышание, найти смысл жизни и выжить, и оставаться полноценным человеком. Такого силы духа я встречала мало тогда в своей жизни. Он каждый день делал библейские открытия и находил из них ответы на все свои насущные вопросы. Потому не убеждают детские капризы
Никак. Лучше почитайте что-то другое, там лишь одна большая сказка.